Makita Scie circulaire CS002GZ 40V
Scie à métaux circulaire Ø185mm XGT 40V Max MAKITA CS002GZ 3500 tr/min (vendu sans batterie)
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
293,95 €
Livraison gratuite
Makita Maki Akku-Metallhandkreissäg CS002GZ 40V, Scie circulaire
5 jours
429,00 €
Livraison à 9,90 €
Makita Makita Scie circulaire à main métal sans fil 40V (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
443,99 €
Livraison gratuite
Scie circulaire à main en métal sans fil 40V CS002GZ Sans batterie sans chargeur
Livraison sous 3 a 5 jours
445,09 €
Livraison gratuite
Makita CS002GZ - Scie Circulaire Sans-fil - 40V Max Li-ion - 185 Mm - Machine Seule
1 jour
454,00 €
Livraison gratuite
MAKITA Scie à métaux 40V Max XGT 185mm Solo - CS002GZ
2-3 jour(s)
498,24 €
Livraison gratuite
Makita Scie circulaire portative sans fil brushless, sans batterie, sans chargeur 40 V G
Se renseigner auprès du vendeur
619,95 €
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Makita Scie circulaire sans-fil HS301DSMJ 10,8V Li-ion 2x4,0 Ah MAKPAC Ø85 mm
236,18 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Lame carbure bois pour scie circulaire MakForce B-08741 355 mm 80 dents
94,91 €
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Lame de scie circulaire B-69303 Carbure Métal Ø136 mm 30 dents 20 mm
31,90 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-08648 Lame de scie circulaire, Makblade 255x30mm 40Z
61,88 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Lame carbure TCT pour scie circulaire D-29050 210×30 mm 24 dents pour le bois
15,89 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €