Souffleur 36 V = 2 x 18 V Li-Ion 2 batteries 3Ah + 1 chargeur - MAKITA - DUB362RF2

Makita Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3 Ah

offres d'occasion à partir de

Souffleur 36 V = 2 x 18 V Li-Ion 2 batteries 3Ah + 1 chargeur - MAKITA - DUB362RF2

Prix total le moins cher
24/48H
387,34 €
Livraison gratuite

Souffleur haut débit 36V (2x18V LXT) - MAKITA - avec 2 Batteries 18V 3Ah + chargeur rapide - DUB362RF2

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
387,34 €
Livraison gratuite

Souffleur haut débit LXT 36V + 2 batteries 3Ah + chargeur - MAKITA - DUB362RF2

31 à 33 jours
395,09 €
Livraison gratuite

Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3Ah Ah MAKITA + 2 batteries + 1 chargeur- DUB362RF2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
430,37 €
Livraison gratuite

Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3Ah Ah MAKITA + 2 batteries + 1 chargeur- DUB362RF2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
430,38 €
Livraison gratuite

Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3Ah Ah MAKITA + 2 batteries + 1 chargeur- DUB362RF2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
545,09 €
Livraison à partir de 24,54 €

Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3Ah Ah MAKITA + 2 batteries + 1 chargeur- DUB362RF2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
550,59 €
Livraison à partir de 24,54 €

Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3Ah Ah MAKITA + 2 batteries + 1 chargeur- DUB362RF2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
550,59 €
Livraison à partir de 24,54 €

Produits similaires

Makita Souffleur à Dos sans balais UB004CZ 36 V - Batterie de Sac à Dos, Piles et Chargeur Non Inclus
575,03 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Aspirateur Souffleur 2x18V (sans batterie et chargeur) - DUB363ZV
267,37 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita Souffleur sans fil Makita 36 V UB001CZ Quantité:1
223,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Aspirateur MAKITA DCL180ZB - 18V Li-Ion - 36mbar (vendu sans batterie)
49,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Souffleur à dos Makita UB002CZ 40V
595,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Souffleur 36 V = 2 x 18 V Li-Ion 2 batteries 3Ah + 1 chargeur - MAKITA - DUB362RF2

Offre la moins chère

Le souffleur MAKITA 36 V (2 x 18 V Li-Ion 3 Ah) DUB362RF2 est un outil puissant et polyvalent, idéal pour les professionnels de l'entretien paysager et les travaux de nettoyage de grandes surfaces. Grâce à sa configuration à double batterie, il offre une liberté de mouvement maximale tout en garantissant une puissance optimale pour déplacer de grands volumes de débris. Son moteur BL assure une longévité accrue, et la conception silencieuse (79,1 dB(A) en pression sonore) le rend adapté aux environnements résidentiels et publics. Équipé d'un tube télescopique réglable en trois positions et d'une buse incurvée longue, ce souffleur assure un confort d'utilisation optimal et une efficacité maximale. Il dispose de six réglages de vitesse, d'un régulateur à molette et d'un bouton de blocage pour un travail continu sans fatigue. Sa vitesse d'air maximale atteint 54 m/s avec un débit impressionnant de 804 m³/h, garantissant un nettoyage rapide et efficace. Le DUB362RF2 intègre également des fo
387,34 €
24/48H
Bati-avenue.com