Makita Visseuse à percussion sans fil Li-ion 12V/2.0Ah CXT HP333DSAE

Makita Makita Perceuse à percussion sans fil HP333DSAE Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Makita Visseuse à percussion sans fil Li-ion 12V/2.0Ah CXT HP333DSAE

Prix le moins cher
2
166,30 €
Livraison à partir de 8,99 €

Perceuse à percussion sans fil - Makita - HP333DSAE - 18V - Mandrin 13mm - Compacte 193mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
173,11 €
Livraison gratuite

Makita HP333DSAE Perceuse visseuse a percussion Li-ion CXT (2x2,0Ah/12V)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
175,82 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita HP333DSAE - Taladro percutor 12v CXT 2.0ah

2 à 3 jours ouvrés
179,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
189,25 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Visseuse à percussion sans fil Li-ion 12V/2.0Ah CXT HP333DSAE

Offre la moins chère

Tournevis à percussion léger à deux vitesses Équilibre idéal de la machine pour un travail confortable Mandrin rapide 0,8 - 10 mm Poignée caoutchoutée de forme ergonomique Contenu de la livraison : Makita Aku tournevis à percussion Li-ion 12V/2.0Ah Mallette de transport (821661-1) 2 piles BL1021B (197396-9) Chargeur DC10SB (197363-4) Mandrin rapide (763229-6)
166,30 €
2
docteurmarteau.fr