Mandarina Duck Hera Rap06 Woman Wallet Bleu Femme

Prix le moins cher
18-20 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Mandarina Duck Hera 3.0, Accessoires de Voyage-Portefeuilles Femme, Robe Blue, M, Dress Blue, Medium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,96 €
Livraison gratuite

Portefeuille femme Mandarina Duck Hera 3,0 Bleu 3,7x5,9x1 cm

5 jours ouvrables
69,47 €
Livraison à 6,99 €

Portefeuille femme Mandarina Duck Hera 3,0 Bleu 3,7x5,9x1 cm

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

MANDARINA DUCK Hera 3.0 Wallet with Flap M

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,43 €
Livraison à 8,90 €
Mandarina Duck Hera Rap06 Woman Wallet Bleu Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de l´élégance italienne avec le portefeuille femme Mandarina Duck Hera RAP06. Faisant partie de la prestigieuse collection Hera, cet accessoire est conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois le style sophistiqué et la fonctionnalité au quotidien. Ses lignes épurées et essentielles, ainsi que son esthétique raffinée, en font plus qu´un simple portefeuille : c´est une déclaration de grâce intemporelle. Fabriqué avec une attention méticuleuse aux détails, le portefeuille Hera allie harmonieusement une silhouette stricte et professionnelle à un charme distinctement féminin, ce qui en fait le compagnon idéal en toute occasion, des réunions d´affaires aux soirées élégantes.Expérimentez une organisation inégalée grâce à son intérieur soigneusement conçu. Le portefeuille Hera est conçu pour une utilisation quotidienne et pratique, garantissant que vos essentiels sont toujours en ordre et facilement accessibles. Des compartiments intérieurs dédiés offrent suffisa
67,99 €
18-20 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Mandarina Duck Hera 3.0 Sac à bandoulière en cuir 12 cm rose
48,51 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Mandarina Duck Hera Rap02 Woman Wallet Noir Femme
71,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mandarina Duck Hera 3.0, Accessoire de Voyage-Portefeuille Femmes, Bleu, Taille Unique
60,00 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Portefeuille femme Mandarina Duck Hera 3,0 Rouge 3,7x5,9x1 cm
69,47 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Portefeuille zippée femme Mandarina Duck Hera 3,0 Bleu 3,9x7,5x0,8 cm
61,52 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite