Amortisseur ferme-porte SAF Évolution M67S 60 - 80 kg MANTION M67S

Mantion Amortisseur ferme-porte M67S pour porte 61-80 kg

Amortisseur ferme-porte SAF Évolution M67S 60 - 80 kg MANTION M67S

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,69 €
Livraison à 7,90 €

Amortisseur SAF Slim porte de 60 à 80 kg M67S

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,07 €
Livraison gratuite

Amortisseur ferme-porte M67S pour porte 61-80 Kg - M67S

Se renseigner auprès du vendeur
37,50 €
Livraison gratuite

Amortisseur ferme-porte M67S MANTION pour porte 61-80 Kg - M67S Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,50 €
Livraison gratuite

Amortisseur porte coulissante - 60-80 kg - SAF®-EVOLUTION et SLIM MANTION

2 jour(s)
40,10 €
Livraison à 6,90 €

Amortisseur ferme-porte M67S MANTION pour porte 61-80 Kg - M67S

24/48h
42,25 €
Livraison à 4,90 €
Amortisseur ferme-porte SAF Évolution M67S 60 - 80 kg MANTION M67S

Offre la moins chère

Le SAF Evolution de Mantion utilise un système de butée amortisseur, assurant une fermeture sans à-coup pour éviter les claquements de porte. Ce mécanisme garantit un usage silencieux et confortable, indispensable pour les environnements nécessitant discrétion et tranquillité. L'amortisseur SAF Evolution accompagne automatiquement la porte jusqu'à la position ouverte ou fermée. Ce système automatique assure un mouvement contrôlé, permettant une manipulation sans effort et contribuant à une plus grande sécurité lors de l'usage quotidien. La porte bénéficie d'une protection supplémentaire contre l'usure des charnières et du cadre. En régulant le mouvement de fermeture, ce système prolonge la durabilité de la porte tout en assurant une utilisation fiable sur le long terme.
22,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Mantion Amortisseur porte coulissante SAF®-EVOLUTION et SLIM 20-60 kg
30,54 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Mantion Amortisseur ferme-porte M65S pour porte 10-20 kg
35,80 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Amortisseur ferme-porte SAF Évolution M65S 10 - 20 kg MANTION M65S
25,30 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Mantion Amortisseur SAF Slim et Evolution M68S 81 à 120 kg
48,31 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ensemble coulissant SAF 80A MANTION pour porte 10-20 Kg - Rail 1.95m + 1 amortisseur M65S - SAF10-80-195-1
Livraison à 49,90 €