Amortisseur ferme-porte SAF Évolution M66S 20 - 60 kg MANTION M66S

Mantion Amortisseur porte coulissante SAF®-EVOLUTION et SLIM 20-60 kg

Amortisseur ferme-porte SAF Évolution M66S 20 - 60 kg MANTION M66S

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,54 €
Livraison à 4,90 €

Amortisseur porte coulissante - 20-60 kg - SAF®-EVOLUTION et SLIM MANTION

2 jour(s)
35,80 €
Livraison à 6,90 €

Amortisseur porte coulissante de 20 à 60 kg pour SAF SLIM et Evolution

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
36,82 €
Livraison à 8,90 €

Amortisseur porte coulissante de 20 à 60 kg pour SAF SLIM et Evolution

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,59 €
Livraison gratuite

Amortisseur SAF porte 21-60 kg - MANTION SAS - M66S

24/48h
42,95 €
Livraison à 4,90 €

Amortisseur porte coulissante de 20 à 60 kg pour SAF SLIM et Evolution

Se renseigner auprès du vendeur
47,10 €
Livraison gratuite

Amortisseur porte coulissante de 20 à 60 kg pour SAF SLIM et Evolution Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,10 €
Livraison gratuite

Amortisseur porte coulissante de 20 à 60 kg pour SAF SLIM et Evolution

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,38 €
Livraison gratuite

Amortisseur porte coulissante de 20 à 60 kg pour SAF SLIM et Evolution

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Amortisseur ferme-porte SAF Évolution M66S 20 - 60 kg MANTION M66S

Offre la moins chère

Le SAF Evolution de Mantion utilise un système de butée amortisseur, assurant une fermeture sans à-coup pour éviter les claquements de porte. Ce mécanisme garantit un usage silencieux et confortable, indispensable pour les environnements nécessitant discrétion et tranquillité. L'amortisseur SAF Evolution accompagne automatiquement la porte jusqu'à la position ouverte ou fermée. Ce système automatique assure un mouvement contrôlé, permettant une manipulation sans effort et contribuant à une plus grande sécurité lors de l'usage quotidien. La porte bénéficie d'une protection supplémentaire contre l'usure des charnières et du cadre. En régulant le mouvement de fermeture, ce système prolonge la durabilité de la porte tout en assurant une utilisation fiable sur le long terme.
30,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Amortisseur pour placard coulissant - 66AFP3 - PICOSTAR 2 MANTION
43,30 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Kit système porte coulissante - E - Roc-Design - 100 kg MANTION
130,80 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Mantion Amortisseur ferme-porte M67S pour porte 61-80 kg
22,69 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Kit système porte coulissante - A - Roc-Design - 120 kg MANTION
156,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Mantion Amortisseur ferme-porte M65S pour porte 10-20 kg
35,80 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €