Marabu Peinture Acrylique, Pastel, 12ml, Set de 12 Pieces

Marabu Set de peinture acrylique PASTLL – 12 x 12 ml G

offres d'occasion à partir de

Marabu Peinture Acrylique, Pastel, 12ml, Set de 12 Pieces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,80 €
61.11 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Marabu Set de peinture acrylique 'PASTLL', 12 x 12 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
12,78 €
Livraison à partir de 1,49 €

Set de peinture acrylique 'PASTLL', 12 x 12 ml

Se renseigner auprès du vendeur
13,41 €
Livraison à partir de 1,49 €

Marabu Peinture Acrylique, Pastel, 12ml, Set de 12 Pieces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,85 €
Livraison à partir de 10,06 €

Marabu Peinture Acrylique, Pastel, 12ml, Set de 12 Pieces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,92 €
Livraison gratuite

Marabu Peinture Acrylique, Pastel, 12ml, Set de 12 Pieces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,05 €
Livraison gratuite

Marabu Peinture Acrylique, Pastel, 12ml, Set de 12 Pieces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 3,00 €

[1210000000210] Marabu Set de peinture acrylique "PASTLL", 12 x 12 ml

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,16 €
Livraison gratuite

Marabu Peinture Acrylique, Pastel, 12ml, Set de 12 Pieces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,91 €
Livraison gratuite

Marabu Peinture Acrylique, Pastel, 12ml, Set de 12 Pieces

Offre la moins chère

Marque - Marabu développe et fabrique des encres et des peintures de haute qualité pour une application graphique et industrielle. Couleur acrylique : ces peintures acryliques opaques et crémeuses à base d'eau sèchent rapidement, résistent à la lumière et à l'eau. Les peintures sèchent pour une finition mate satinée. Application : les peintures acryliques Marabu peuvent être appliquées avec un pinceau, un rouleau de peinture ou une éponge et peuvent être utilisées sur une toile, un tableau de peinture, du papier, du carton et plus encore Idéal : peintures parfaites pour les projets multimédias mixtes. Les couleurs peuvent être mélangées pour créer vos propres combinaisons de couleurs et elles peuvent être diluées avec de l'eau. Convient : parfait pour les débutants ou les experts. Les peintures Marabu offrent une variété de couleurs et de finitions pour tous les types de projets d'art et d'artisanat.
8,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr