Mares Ergo Dry Diving Snorkel Noir

Mares Tuba Ergo Dry pour plongée Noir

Mares Ergo Dry Diving Snorkel Noir

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Mares Ergo Dry Tuba Noir/Jaune

En stock
40,00 €
Livraison à 12,00 €

Mares Ergo Dry Tuba Noir/Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,90 €
Livraison gratuite

Mares Ergo Dry Tuba Noir/Jaune

52,00 €
Livraison gratuite
Mares Ergo Dry Diving Snorkel Noir

Offre la moins chère

Tuba de plongée MARES Ergo Dry : Expérimentez une respiration 100% sècheDécouvrez le summum du confort et des performances respiratoires avec la tuba de plongée MARES Ergo Dry. Conçue pour le plongeur averti et le passionné de snorkeling, cette tuba élimine la nuisance la plus courante de l´exploration sous-marine : l´inhalation d´eau. Dites adieu aux gerbes et aux purges, et bonjour au plaisir ininterrompu du monde marin. L´ingénierie exclusive et brevetée du top sec et un embout buccal ergonomique en font la tuba idéale pour la plongée sous-marine ou pour des sessions de snorkeling prolongées. La combinaison innovante du top 100% sec et d´une valve d´évacuation efficace dans l´embout buccal assure un environnement respiratoire complètement sec, du moment de votre descente jusqu´à votre remontée.La MARES Ergo Dry est conçue pour offrir une expérience utilisateur inégalée. Sa force principale réside dans sa capacité à empêcher l´eau d´entrer, vous permettant de respirer naturellement e
35,99 €
10 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Mares Tuba de plongée Ergo Dry – Tuba sec avec soupape de séchage – Bleu
33,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares Tuba de plongée Ergo Dry Noir/Rouge
34,49 €
Comparer 6 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares Ergo Splash Diving Snorkel Noir
28,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares Tuba de plongée Ergo Dry Clair
33,99 €
Comparer 5 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares Tuba de plongée Ergo Dry Taille adulte Blanc
34,49 €
Comparer 6 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €