Mares Ergo Dry Diving Snorkel Clair

Mares Tuba de plongée Ergo Dry Clair

Mares Ergo Dry Diving Snorkel Clair

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Mares Ergo Dry Tuba Transparent

En stock
40,60 €
Livraison à 12,90 €

Tuba Ergo Dry - Couleur - Clear/Clear

Livraison sous 3 a 5 jours
42,88 €
Livraison gratuite

Mares Ergo Dry Tuba Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à 10,00 €

Mares Ergo Dry Tuba Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,87 €
Livraison gratuite
Mares Ergo Dry Diving Snorkel Clair

Offre la moins chère

Tuba de Plongée MARES Ergo Dry : Expérience de respiration 100% sècheDécouvrez le summum du confort et de la performance respiratoire avec la tuba de plongée MARES Ergo Dry. Conçue pour le plongeur averti et le passionné de snorkeling, cette tuba élimine la principale contrariété de l´exploration sous-marine : l´inhalation d´eau. Dites adieu aux hoquets et aux purges, et bonjour à la jouissance ininterrompue du monde marin. La conception exclusive et brevetée du système anti-retour et d´un embout ergonomique en font la tuba idéale pour la plongée sous-marine ou pour de longues sessions de snorkeling. La combinaison innovante du système anti-retour 100% sec et d´une valve d´évacuation efficace au niveau de l´embout garantit un environnement de respiration complètement sec, du moment de votre immersion jusqu´à votre remontée.La MARES Ergo Dry est conçue pour offrir une expérience utilisateur inégalée. Sa force principale réside dans sa capacité à empêcher l´eau d´entrer, vous permettant
33,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Mares Tuba de plongée Ergo Dry – Tuba sec avec soupape de séchage – Bleu
33,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares Aquazone Ridley Carton Box Diving Mask Bleu
26,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares Kit masque et tuba Aquazone Wahoo – Compact – Bleu
35,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares – Masque de plongée Wahoo – Bleu – Unisexe Adulte
24,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares Set de snorkeling Aquazone Wahoo Neon Clair/Jaune
39,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €