Mares Ergo Dry Diving Snorkel Rouge,Noir

Mares Tuba de plongée Ergo Dry Noir/Rouge

Mares Ergo Dry Diving Snorkel Rouge,Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,49 €
Livraison à 2,99 €

Tuba Ergo Dry - Couleur - Noir/Rouge Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
43,36 €
Livraison gratuite

Mares Ergo Dry Tuba Noir/Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,90 €
Livraison gratuite

Mares Ergo Dry Tuba Noir/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 12,00 €

Mares Ergo Dry Tuba Noir/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à 10,00 €

Mares Ergo Dry Tuba Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,42 €
Livraison gratuite
Mares Ergo Dry Diving Snorkel Rouge,Noir

Offre la moins chère

Tuba de Plongée MARES Ergo Dry : Vivez une respiration 100% sècheDécouvrez le summum du confort et des performances respiratoires avec la tuba de plongée MARES Ergo Dry. Conçue pour le plongeur averti et le passionné de snorkeling, cette tuba élimine la plus grande gêne de l´exploration sous-marine : l´inhalation d´eau. Dites adieu aux hoquets et aux purges, et bonjour à un plaisir ininterrompu du monde marin. La conception exclusive et brevetée de l´embout sec et de l´insert ergonomique en fait la tuba idéale pour la plongée sous-marine ou pour de longues sessions de snorkeling. La combinaison innovante de l´embout 100% sec et d´une valve d´évacuation efficace au niveau de l´insert garantit un environnement respiratoire entièrement sec, de la descente à la remontée.La MARES Ergo Dry est conçue pour offrir une expérience utilisateur inégalée. Sa force principale réside dans sa capacité à empêcher l´eau de pénétrer, vous permettant de respirer naturellement et en toute confiance. Que vo
34,49 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Mares Tuba de plongée Ergo Dry – Tuba sec avec soupape de séchage – Bleu
33,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares Aquazone Ridley Carton Box Diving Mask Bleu
26,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares Kit masque et tuba Aquazone Wahoo – Compact – Bleu
35,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares – Masque de plongée Wahoo – Bleu – Unisexe Adulte
24,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares Set de snorkeling Aquazone Wahoo Neon Clair/Jaune
39,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €