Marmot Minimalist Pertex Jacket Bleu S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
144,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Marmot - Minimalist Pertex Jacket - Veste hardshell homme Arctic Navy - S

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Marmot Homme Minimalist Pertex Jacket, Veste Imperméable en Pertex, Veste de Pluie Légère, Imperméable Coupe-Vent, Coupe-Vent Respirant, Adaptée pour la Course et la Randonnée, Arctic Navy, S

2 à 3 jours ouvrés
188,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Marmot - Minimalist Pertex Pant - Pantalon imperméable homme Black - S
111,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot - Minimalist Pertex Jacket - Veste hardshell homme Arctic Navy - L
145,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot Minimalist Pertex Jacket Noir S Homme
145,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot Minimalist Pertex Jacket Noir XL Homme
145,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot Minimalist Pertex Jacket Bleu S Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime entre performance légère et responsabilité environnementale avec la veste Marmot Minimalist Pertex pour femmes. Conçue pour les passionnés de plein air dévoués qui exigent une protection fiable sans l´encombrement, cette veste est un chef-d´œuvre de design minimaliste. Que vous naviguiez sur une crête balayée par les vents, que vous soyez pris dans une averse inattendue lors d´une randonnée de plusieurs jours, ou que vous ayez simplement besoin d´une couche fiable pour vos voyages, cette veste technique imperméable est votre solution. Elle offre une barrière impénétrable contre les éléments, vous permettant de repousser vos limites en tout confort et en toute confiance.Cette veste est conçue pour performer lorsque les conditions deviennent difficiles. Sa construction avancée en tissu synthétique offre des capacités exceptionnelles d´imperméabilité et de résistance au vent, vous assurant de rester au sec et à l´abri des vents mordants. Malgré sa protection rob
144,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.