Marmot Minimalist Pertex Jacket Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
147,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Marmot - Minimalist Pertex Jacket - Veste hardshell femme Black - XS

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Marmot Femme Minimalist Pertex Jacket, Veste Imperméable en Pertex, Veste de Pluie Légère, Imperméable Coupe-Vent, Coupe-Vent Respirant, Adaptée pour la Course et la Randonnée, Black, XS

2 à 3 jours ouvrés
192,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Marmot - Minimalist Pertex Pant - Pantalon imperméable homme Black - S
111,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot Minimalist Pertex Jacket Noir S Homme
145,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot Minimalist Pertex Jacket Bleu 2XL Homme
149,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot Minimalist Pertex Jacket Bleu XL Homme
145,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot Minimalist Pertex Jacket Noir XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de performances légères et de responsabilité environnementale avec la veste Marmot Minimalist Pertex pour femmes. Conçue pour les passionnés de plein air dévoués qui exigent une protection fiable sans l´encombrement, cette veste est un chef-d´œuvre de conception minimaliste. Que vous naviguiez sur une crête balayée par les vents, que vous soyez pris dans une averse inattendue lors d´une randonnée de plusieurs jours, ou que vous ayez simplement besoin d´une couche fiable pour vos voyages, cette veste technique imperméable est la solution. Elle offre une barrière impénétrable contre les éléments, vous permettant de repousser vos limites en tout confort et en toute confiance.Cette veste est conçue pour performer lorsque les conditions deviennent difficiles. Sa construction avancée en tissu synthétique offre des capacités exceptionnelles d´imperméabilité et de protection contre le vent, vous assurant de rester au sec et protégé des vents mordants. Malgré sa prote
147,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)