Marqueur Posca PC3M pointe fine de 0,9 à 1,3 mm - or

Posca Marqueur PC3M – Pointe conique fine 0,9–1,3 mm – Or

offres d'occasion à partir de

Marqueur Posca PC3M pointe fine de 0,9 à 1,3 mm - or

Prix le moins cher
24 heures
4,72 €
Livraison à partir de 14,34 €

Uni-Ball - Marqueurs décoratifs & créatifs - Marqueur de laque

2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

UNI-BALL Marqueur Pte conique fine POSCA PC3M 0,9-1,3mm Or

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,40 €
Livraison gratuite

UNI-BALL Marqueur Pte conique fine POSCA PC3M 0,9-1,3mm Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,48 €
Livraison gratuite

Uni-Ball - Marqueurs décoratifs & créatifs - Marqueur de laque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,58 €
Livraison à partir de 11,90 €

UNI-BALL Marqueur Pte conique fine POSCA PC3M 0,9-1,3mm Or

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,60 €
Livraison gratuite

UNI-BALL Marqueur Pte conique fine POSCA PC3M 0,9-1,3mm Or

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uni-Ball - Marqueurs décoratifs & créatifs - Marqueur de laque

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,40 €
Livraison gratuite

Uni-Ball - Marqueurs décoratifs & créatifs - Marqueur de laque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UNI-BALL Posca Marqueur peinture PC-3 M - Stylo simple - Marron
7,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UNI-BALL Posca Marqueur peinture PC-3 M - Rouge - Stylo simple
7,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UNI-BALL Posca Marqueur peinture PC-3 M - Bleu ciel - Stylo simple
6,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca Marqueur peinture PC-3 M – Blanc – Lot de 3 stylos
11,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UNI-BALL Posca Marqueur peinture PC-3 M - Blanc - Simple Stylo
6,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marqueur Posca PC3M pointe fine de 0,9 à 1,3 mm - or

Offre la moins chère

Idéal pour peindre, colorer, dessiner, écrire, décorer, marquer... Marqueur POSCA PC3M. Peinture opaque et couvrante, sans alcool ni solvant et sans odeur. Couleurs miscibles, aquarellables et superposables. Pointe conique fine : de 0,9 à 1,3 mm. Proposé en 6 coloris : blanc, noir, rouge, or, bleu clair et jaune. Catégorie : Marqueur peinture | Encre effaçable : Oui | Forme de pointe : Conique | Largeur du tracé (mm) : 0,9 -1,3, 0,9 - 1,3 | Protection pointe : Capuchon | Rechargeable : Non | Taille de la pointe (mm) : 0,9 - 1,3
4,72 €
24 heures
Maxiburo.fr