MARTOR 383005.02 SECUBASE 383 1 pc(s)

Martor Couteau sécurité SECUBASE 383 – blocage lame 7 étapes (optionnel), lame polystyrène n°379

MARTOR 383005.02 SECUBASE 383 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,79 €
Livraison gratuite

MARTOR Couteau de sécurité avec blocage de lame optionnel en 7 étapes, SECUBASE 383, cutter professionnel, lame en polystyrène 379, tranchant ondulé, droitiers & gauchers, artisanat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

MARTOR 383005.02 SECUBASE 383 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

MARTOR Couteau de sécurité Martor SECUBASE 383 avec lame styropore 379 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTOR Couteau de sécurité avec blocage de lame optionnel en 7 étapes, SECUBASE 383, cutter professionnel, lame en polystyrène 379, tranchant ondulé, droitiers & gauchers, artisanat

2 à 3 jours ouvrés
24,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couteau de sécurité SECUBASE 383 m. lame en polystyrène no.379 MARTOR

Livraison sous 3 a 5 jours
37,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité Secunorm Multisafe pour droitiers et gauchers – Quantité 1
12,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUMAX 320 à 1 lame 1 Quantité:1
9,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Martor Couteau de sécurité SECUNORM 610 XDR grande lame spéciale 160060 1 pc(s)
30,54 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Martor Cutter de sécurité SECUMAX EASYSAFE – lame cachée, léger, ambidextre – 1 pièce
12,79 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Martor Couteau de sécurité SECUMAX SNITTY 43037.02 – lame industrielle 37020 – 1 pièce
Livraison à partir de 6,95 €
MARTOR 383005.02 SECUBASE 383 1 pc(s)

Offre la moins chère

Couteau de sécurité ou cutter ? Avec le SECUBASE 383 polyvalent, les deux vont. Votre outil de coupe professionnel est d'abord équipé d'un dispositif de rétraction automatique de la lame pour éviter les coupures. Cependant, certaines applications de coupe se font mieux à la main avec une lame fixe, y compris la coupe de scie. Pour cela, vous pouvez bloquer la lame en sept étapes différentes. Vous pouvez ainsi travailler de manière flexible. Ce texte a été traduit par une machine.
18,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)