Mastic d'étanchéité universel Sikaflex®-522 300 ml gris acier C25

Sika – Mastic Sikaflex®-522 – Gris acier C25 – 300 ml

Mastic d'étanchéité universel Sikaflex®-522 300 ml gris acier C25

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
14,49 €
Livraison à partir de 7,00 €

SIKA - Mastic multi-usages - Sikaflex 522, Gris - Pour caravane et camping-car - Collage et étanchéité - Résiste aux intempéries - Sans isocyanate - Faible émission - Intérieur et extérieur - 300ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,99 €
0.08 EUR/1.0 millilitre(s)
Livraison à partir de 3,99 €

SIKA - Mastic multi-usages - Sikaflex 522, Gris - Pour caravane et camping-car - Collage et étanchéité - Résiste aux intempéries - Sans isocyanate - Faible émission - Intérieur et extérieur - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,31 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

REVÊTEMENT D'IMPERMÉABILISATION - KIT DE 25KG DE SIKATOP-145 CUVELAGE GRIS - SIKA - 400341
102,83 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 31,62 €
FIBRES MICRO-SYNTHETIQUES SIKACEM FIBRES 12 - DOSE 600GR - SIKA - 546535
14,86 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Mastic d'étanchéité universel Sikaflex®-522 300 ml gris acier C25

Offre la moins chère

Couleur: Grey / Type: Glue / Pays d'origine: Switzerland / Volume: 300ml / Type de produit: Colle / Country of Origin: Suisse / Colour: Gris
14,49 €
Ebay.fr