Mavala vernis à ongles nacré Osaka 6 5ml

Mavala Mini Vernis à Ongles Nacré Osaka 5 ml

Mavala vernis à ongles nacré Osaka 6 5ml

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Mavala Mini Color Vernis à Ongles Nacré 5 ml Osaka

sous 1 à 2 jours
5,68 €
Livraison à 5,99 €

Mavala Mini Vernis Osaka 5ml

3 à 5 jours ouvrés
5,79 €

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Nacré - 06 Osaka

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,60 €
Livraison à 4,20 €

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Nacré - 06 Osaka

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
199.8 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Nacré - 06 Osaka

9,99 €
199.8 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Nacré - 06 Osaka

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,20 €
Livraison à 8,99 €

Laque Clous 06 Osaka

Livraison sous 3 a 5 jours
16,56 €
Livraison gratuite

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Nacré - 06 Osaka

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mavala vernis à ongles nacré Osaka 6 5ml

Offre la moins chère

Une rose crème, tels les fleurs des cerisiers autour d'un sanctuaire japonais !
4,99 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Comment utiliser Appliquer deux fines couches de vernis sur les ongles, après une couche de base protectrice. Finir la manucure avec un fixateur.
Ingrédients Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Sucrose Acetate Isobutyrate, Acrylates Copolymer, Dimethicone, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Methicone, Benzophenone-1, Benzophenone-3, Mica, Silica, Talc, Barium Sulfate, Tin Oxide (+/- Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77499), Red 7 Lake (CI 15850), Red 6 Lake (CI 15850), Red 34 Lake (CI 15880), Bismuth Oxychloride (CI 77163), Ferric Ammonium Ferrocyanide (CI 77510), Yellow 5 Lake (CI 19140), Violet 2 (CI 60725), Black 2 (CI 77266) [nano], Aluminum Powder (CI 77000).
Type d'applicateur Brosse
Convient pour Femmes
Groupe de couleur Rose
Volume 5 ml
Type de distributeur Bouteille
Effet ongle poli Coloration
Type de finition Perle
Opacité Opaque
Code de couleur 6
Nom de la couleur Osaka

Informations sur le produit

En bref

• Compacité : Format voyage pratique pour les changements fréquents.
• Brillance : Finition professionnelle et longue tenue.
• Respectueux : Formule sans produits nocifs pour tous les styles.

Produits similaires

Mavala Vernis à Ongles Crème Lotus 399 5 ml
4,99 €
Comparer 6 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Mavala Mini vernis à ongles Crème Dakar – 5 ml
4,99 €
Comparer 9 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Mavala Vernis à ongles Mini Color – Crème Rococo Red 156 – 5 ml
4,99 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Mavala Vernis à ongles Mini Color – Teinte 370 Élégance 5 ml
4,99 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Mavala Vernis à ongles – Sans toluène – 047 Izmir Rouge crème – 5 ml
4,99 €
Comparer 10 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €