Mavic - Crosstrail SL Carbon 29 12 x 148 mm Centerlock - Roue arrière VTT 29" - Microspline
Prix total le moins cher
6 jours
460,90 €
Livraison gratuite
Roue arriere mavic crosstrail sl carbone 29 boost 12x148 mm centerlock 2025
24h
491,99 €
Livraison à 3,99 €
Mavic Crosstrail Sl Carbon 29´´ Boost isc Tubeless Mtb Rear Wheel Argenté 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline
33-35 jours ouvrables
658,99 €
Livraison à 5,99 €
Roue arrière Mavic Crosstrail SL CARCL29BSTMS Noir
3-8 jours ouvrables
744,16 €
Livraison à 6,99 €
Produits similaires
Mavic - Crosstrail SL 29 15 x 110 - 12 x 148 mm Centerlock - Paire de roues VTT 29" - Microspline
329,90 €
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mavic - E-Crosstrail SL 27.5 12 x 148 mm 6 trous - Roue arrière VTT 27,5" - Sram XD
225,90 €
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mavic Crosstrail SL Disc 6 trous 29" jeu de roues en carbone noir
1 050,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 9,99 €
Mavic E-crosstrail Sl 29´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argenté 15 x 110 mm
257,00 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Crosstrail SL Disc 6 trous 29" jeu de roues en carbone noir
823,90 €
Hardloop.fr
Livraison gratuite