Maxxis Premitra HP5 235/50 R18 97V auto Pneus été Pneus FORD: KUGA 2, Transit Custom V362 Van, C-Max, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Phaeton, AUDI: Q3, A8 D3

Maxxis Pneu été Premitra HP5 235/50R18 97V C A 70 2

Maxxis Premitra HP5 235/50 R18 97V auto Pneus été Pneus FORD: KUGA 2, Transit Custom V362 Van, C-Max, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Phaeton, AUDI: Q3, A8 D3

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
109,99 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra HP5 235/50R18 97V C A 70 2

3-4 Jours ouvrés
111,47 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra 5 ( 235/50 R18 97V avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
118,03 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra 5 ( 235/50 R18 97V )

2-3 jours ouvrables
118,03 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra 5 ( 235/50 R18 97V avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
118,03 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra 5 ( 235/50 R18 97V )

2-3 jours ouvrables
118,03 €
Livraison gratuite

Premitra 5

2-3 jours ouvrables
118,03 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra 5 ( 235/50 R18 97V avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
119,42 €
Livraison gratuite

MAXXIS Pneu été 235/50 R 18 TL 97V PREMITRA HP5

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
120,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Campro MAC2 ( 215/70 R15CP 109R )
128,80 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été Mecotra 3 185/55 R15 82H
56,67 €
Comparer 13 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été Victra Sport VS-01 195/40 R17 81W XL D B 71 B
74,32 €
Comparer 15 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu été Victra Sport VS5 225/45R19 96Y XL TL C A 72 B
125,92 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Premitra HP5 245/45 ZR 18 100 W XL été
105,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Maxxis Premitra HP5 235/50 R18 97V auto Pneus été Pneus FORD: KUGA 2, Transit Custom V362 Van, C-Max, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Phaeton, AUDI: Q3, A8 D3

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 97; Indice de charge: 97; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 11.270000; Tailles de pneus: 235-50-18; Gamme de produits: Premitra HP5; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 416739; M+S: Non
109,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr