Pneu MAXXIS MINION DHF 27,5x2.30 3C MaxxTerra Exo Tubeless ready Souple

Maxxis Pneu Minion DHF 27,5x2.30 3C MaxxTerra Exo Tubeless Ready Souple

Pneu MAXXIS MINION DHF 27,5x2.30 3C MaxxTerra Exo Tubeless ready Souple

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
35,70 €
Livraison à partir de 10,00 €

Pneu MINION DHF - 27.5x2.30 - tr. souple - 3C Terra / Exo / Tubeless Ready

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,67 €
Livraison à partir de 6,00 €

Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.30 Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu MINION DHF - 27.5x2.30 - tr. souple - 3C Terra / Exo / Tubeless Ready

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Pneu MINION DHF - 27.5x2.30 - tr. souple - 3C Terra / Exo / Tubeless Ready

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,18 €
Livraison gratuite

Maxxis Pneu Souple Minion DHF 3C MaxxTerra EXO TR 27,5" noir 27.5x2.3

2-6 jours
53,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maxxis pneu minion dhf 27 5 exo protection 3c maxx terra tubeless ready souple

24h
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu MINION DHF - 27.5x2.30 - tr. souple - 3C Terra / Exo / Tubeless Ready

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,60 €
Livraison gratuite

Pneu MINION DHF - 27.5x2.30 - tr. souple - 3C Terra / Exo / Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,20 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu VTT Minion DHF 3C EXO Skinwall 60 TPI Tubeless 27,5 x 2,30
Livraison à partir de 5,95 €
Maxxis Pneu Minion DHR II 3CT EXO Tubeless Ready - 27.5x2.60
Livraison à partir de 5,95 €
Maxxis Pneu Minion DHR II 27,5x2,40 WT 3CG Double Down Tubeless Ready
Livraison à partir de 5,95 €
Pneu MAXXIS MINION DHF 27,5x2.30 3C MaxxTerra Exo Tubeless ready Souple

Offre la moins chère

Gtin: 4717784026732 / Brand: MAXXIS / Marque: MAXXIS / Poids: >501 gr / Taille de roue: 27.5" / EAN: 4717784026732 / Adapté à: Vélo de montagne / Hauteur: 5 pouces / Numéro de pièce fabricant: TB85925100 / Upc: 4717784026732 / eBay Product ID (ePID): 1961325845 / Caractéristiques: Résistant à la perforation / Diamètre: 650B
35,70 €
Ebay.fr