Maxxis Soft Ikon 27.5´´ X 2.20 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.20 Black

Maxxis Pneu VTT Soft Ikon Rigide 27,5 x 2,20 Noir

Maxxis Soft Ikon 27.5´´ X 2.20 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.20 Black

Prix le moins cher
4 jour(s)
25,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu IKON - 27.5x2.20 - TR. Souple

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Maxxis pneu ikon 27 5x2 20 tube type souple tb85920400

24h
31,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu IKON - 27.5x2.20 - TR. Souple

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,44 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu vtt 27.5x2.20 ts ikon tt noir 570g. (57-584)

Se renseigner auprès du vendeur
35,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu IKON - 27.5x2.20 - TR. Souple

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,80 €
Livraison gratuite

Pneu Maxxis Vélo Ikon - 27.5x2.20 - Tr. Souple Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,67 €
Livraison gratuite

Pneu vtt 27.5x2.20 ts maxxis ikon tt noir 570g. (57-584) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu IKON - 27.5x2.20 - TR. Souple

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,17 €
Livraison à partir de 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu pour quad Bighorn 2.0 26 x 9.00 / R12 49N E Noir
Livraison à partir de 58,99 €
Maxxis Pneu Minion DHR II Downhill – 29x2,50 WT TR 3C MaxxGrip
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Forekaster Pneu de VTT Noir 27,5 x 2,30
Livraison gratuite
Maxxis Minion DHF EXO TR Skin 3C MaxxTerra 27,5 x 2,30'' Pneus 27.5x2.30 Noir
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Minion DHF 29x2,60 3CT EXO Tubeless Ready
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Soft Ikon 27.5´´ X 2.20 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.20 Black

Offre la moins chère

MAXXIS Pneu VTT Rigide Soft Ikon 27.5 pouces x 2.20Libérez tout votre potentiel sur les sentiers avec le pneu VTT rigide MAXXIS Ikon 27.5 pouces x 2.20, le choix définitif pour les coureurs de cross-country et les cyclistes qui exigent vitesse, fiabilité et précision. Conçu pour être un véritable performeur tout-terrain, l´Ikon est le pneu emblématique pour ceux qui repoussent leurs limites. Ce pneu est méticuleusement conçu pour vous donner un avantage compétitif, que vous vous battiez pour une place sur le podium ou que vous visiez un record personnel sur vos boucles locales préférées. Sa réputation de pneu léger prêt pour la course repose sur une conception de pointe et des performances éprouvées dans les conditions les plus exigeantes.Avec un volume important, un poids faible et une conception axée sur la vitesse, le pneu Maxxis Ikon est conçu pour une utilisation en cross-country. Doté d´une carcasse combinant performance et résistance, et d´un composé de gomme offrant une faible
25,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)