Maybelline SuperStay Matte Ink Crayon - Rouge à Lèvres Longue Tenue avec Précision

Maybelline SuperStay Ink Crayon rouge à lèvres forme crayon teinte 30 Seek Adventure 1.5 g

offres d'occasion à partir de

Maybelline SuperStay Matte Ink Crayon - Rouge à Lèvres Longue Tenue avec Précision

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline Superstay Ink Crayon Rouge à Lèvres - Choisissez Votre Couleur

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
10,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

30 S dventure - Crayon Rouge À Lèvres Superstay Ink De Maybelline New York

Livraison sous 3 a 5 jours
18,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maybelline New York, Rouges à lèvres + gloss, Encre mate Super Stay (10 Rêveur)
8,84 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maybelline New York Rouge à lèvres liquide SuperStay Matte Ink – Longue tenue – 118 Dancer 5 ml
8,84 €
Comparer 17 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gemey Maybelline Superstay Matte Ink – ombre – 180 Revolutionary – 5 ml
8,33 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gemey Maybelline Rouge à lèvres Superstay Matte Ink
9,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maybelline SuperStay Matte Ink Crayon - Rouge à Lèvres Longue Tenue avec Précision

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre une couleur mat intense et un confort ultime avec le Crayon à Lèvres Maybelline Superstay Matte Ink. Ce crayon classique offre une texture aérienne et légère qui demeure imperceptible sur les lèvres jusqu’à 8 heures. Sa pointe précise permet une application facile et nette pour définir et sculpter vos lèvres avec perfection, tandis que son taille-crayon intégré vous assure une pointe toujours impeccable. Disponible dans une gamme de nuances allant des nudes naturels aux violets intenses, ce produit polyvalent crée l’illusion de lèvres plus pulpeuses et parfaitement dessinées avec une finition mat sublime. Conçu pour une application facile, même en déplacement, il est l’allié idéal pour un look impeccable à tout moment. Usage externe uniquement.
5,60 €
1-2 jours
joybuy.fr