Rouge à Lèvres Crayon Maybelline Superstay Matte Ink - Longue Tenue avec Précision

Maybelline Super Stay Ink Crayon Rouge à lèvres 1.5 g Nr. 25 - Stay Exeptional

offres d'occasion à partir de

Rouge à Lèvres Crayon Maybelline Superstay Matte Ink - Longue Tenue avec Précision

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York - Crayon Rouge à Lèvres - Ultra Mat & Sans Transfert - Superstay Ink - Teinte : Stay Exceptional (25)

2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York - Crayon Rouge à Lèvres - Ultra Mat & Sans Transfert - Superstay Ink - Teinte : Stay Exceptional (25)

En stock. Expédié par Amazon.
12,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rouge à lèvres Superstay Ink - 25-stay excepcional

Se renseigner auprès du vendeur
13,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rouge à lèvres Superstay Ink Maybelline - 25-stay excepcional

Se renseigner auprès du vendeur
13,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maybelline New York - Crayon Rouge à Lèvres - Ultra Mat & Sans Transfert - Superstay Ink - Teinte : Stay Exceptional (25)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

25 Stay Exceptional - Crayon Rouge À Lèvres Superstay Ink De Maybelline New York

Livraison sous 3 a 5 jours
18,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gemey Maybelline – Rouge à lèvres liquide SuperStay Vinyl Ink – Teinte #10 Lippy – 4,2 ml
9,10 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maybelline New York Skin Tint Sérum Vitamine C teinte 02 30 ml
12,24 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maybelline New York Fond de teint SuperStay Lumi-Matte léger longue tenue teinte 119 35 ml
9,44 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maybelline New York Superstay Vinyl Ink Encre à Lèvres Nude Shock N°115 Peppy 4,2ml
8,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maybelline Rouge à lèvres Super Stay Vinyl Ink Nr. 25 Red-Hot – 4,2 ml
7,21 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rouge à Lèvres Crayon Maybelline Superstay Matte Ink - Longue Tenue avec Précision

Offre la moins chère

Découvrez une couleur audacieuse et longue tenue avec le Superstay Matte Ink Crayon Lipstick de Maybelline - votre allié pour des lèvres mates, précises et éclatantes qui tiennent jusqu’à 8 heures. Conçu pour les passionnés de beauté exigeants en tenue et en confort, ce crayon à lèvres glisse en douceur et offre une couleur intense en un seul geste facile. Grâce à sa forme fine et précise, vous pouvez facilement tracer et remplir vos lèvres pour un look tendance et impeccable, sans effort.Disponible en 14 teintes mates vibrantes, le SuperStay Ink Crayon vous permet de varier votre style selon vos envies et toutes les occasions. Léger mais résistant, ce rouge à lèvres compact pèse seulement 23 g et mesure 9,8 cm de hauteur, s'intégrant parfaitement à votre trousse de maquillage.Composé d’un mélange d’ingrédients tels que l’isododécane, le polyéthylène, le diméthicone et le fluorphlogopite synthétique, il offre une texture lisse et non desséchante pour un confort qui dure toute la journé
6,99 €
1-2 jours
joybuy.fr