Mechanix Wear M-pact 0.5 Mm Long Gloves Noir S

Mechanix Wear Gants tactiques longs M-Pact Covert 0,5 mm Noir S

Mechanix Wear M-pact 0.5 Mm Long Gloves Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mechanix Wear T/S 0.5mm M-Pact Covert Gants Pour Hommes, Noir, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 6,66 €

Mechanix Wear T/S 0.5mm M-Pact Covert Gants Pour Hommes, Noir, S

2 à 3 jours ouvrés
49,10 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear T/S 0.5mm M-Pact Covert Gants Pour Hommes, Noir, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear T/S 0.5mm M-Pact Covert Gants Pour Hommes, Noir, S

En stock
54,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mechanix Wear T/S 0.5mm M-Pact Covert Gants Pour Hommes, Noir, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Mechanix Wear Specialty Vent Gen Ii Gloves Noir 2XL
24,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mechanix Wear – Gants Specialty Vent Gen II Covert – Noir Taille S
24,99 €
Comparer 9 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mechanix Wear – Gants M-Pact Long Noir Taille L
39,95 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear Sous-vêtement Coldwork™ Taille L, Covert
23,85 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants tactique M-Pact 2 Mechanix Wear - Covert Black S
46,95 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear M-pact 0.5 Mm Long Gloves Noir S

Offre la moins chère

GANTS MECHANIX M PACT 0,5 mm.Créez un M Pact® et prenez le contrôle avec une dextérité élevée de 0,5 mm AX Suede ™ dans la paume de vos mains.Les gants tactiques M Pact 0,5 mm Covert sont conçus pour protéger les professionnels de l'armée et des forces de l'ordre avec une protection contre les chocs conforme à la norme EN 13594 sans sacrifier le contrôle tactile.Le TrekDry® respirant épouse le dos de vos mains pour réduire l'accumulation de chaleur et vous garder au frais et à l'aise sur le terrain.1.La protection antichoc en caoutchouc thermoplastique (TPR) est conforme à la norme EN 13594 contre les chocs.2.Protection conique du point de pincement en caoutchouc thermoplastique (TPR).3.La fermeture en caoutchouc thermoplastique (TPR) crée un ajustement sûr à votre poignet.4. TrekDry® respirant garde vos mains au frais et confortables.5. essuyer la transpiration du pouce en polyester.6.Les coutures de doigt de détente amovibles éliminent l'effilochage du matériau.7,0,5 mm AX Suede ™ of
37,99 €
5 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR