Mechanix Wear Ts Tactical Breacher Gloves Noir 2XL

Mechanix Wear Gants tactiques Tactical Specialty Breacher Covert XXL

Mechanix Wear Ts Tactical Breacher Gloves Noir 2XL

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
73,49 €
Livraison à 2,99 €

Gants tactique Tactical Specialty Breacher Covert Mechanix Wear XXL

1-2 jours ouvrés
84,95 €

Mechanix Wear Gants Tactical Specialty Breacher (XXL, tout noir)

2 à 3 jours ouvrés
97,56 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear Gants Tactical Specialty Breacher (XXL, tout noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,86 €
Livraison à 12,99 €
Mechanix Wear Ts Tactical Breacher Gloves Noir 2XL

Offre la moins chère

Gants TACTICAL BREACHER MECHANIX WEARPour l´opérateur d´airsoft qui exige un équipement de qualité professionnelle, les gants MECHANIX WEAR TS Tactical Breacher représentent le summum de la protection des mains et des performances opérationnelles. Conçus pour les scénarios les plus intenses, ces gants offrent la confiance et la fonctionnalité nécessaires pour dominer le terrain, des opérations Milsim intenses aux engagements rapides en CQB. Améliorez votre équipement tactique avec des gants conçus pour les unités les plus élites du monde, désormais disponibles pour le joueur d´airsoft sérieux.Le Breacher est un gant tactique résistant aux flammes conçu pour protéger les mains des membres de l´armée et des équipes SWAT lors des interventions forcées et des opérations à haut risque.Une protection d´articulation monobloc moulée avec du caoutchouc thermoplastique dense protège le dos de la main et un rembourrage de paume D3O® absorbe les impacts pour réduire la fatigue des mains sur le ter
73,49 €
9-11 jours ouvrables
XtremeInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mechanix Wear Specialty Vent Gen Ii Gloves Noir 2XL
31,95 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear – Gants tactiques FastFit – Taille L – Noir
17,95 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear Gants M-Pact Framer Cuir Taille L Marron/Noir
33,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mechanix Wear Sous-vêtement Coldwork™ Taille L, Covert
23,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €