medisana PM 100 connect oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène du sang, oxymètre de pouls au doigt avec affichage OLED et commande à une touche avec bluetooth

Medisana Oxymètre de pouls PM 100 Connect – Saturation O₂, OLED, Bluetooth

offres d'occasion à partir de

medisana PM 100 connect oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène du sang, oxymètre de pouls au doigt avec affichage OLED et commande à une touche avec bluetooth

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,73 €
Livraison gratuite

Oxymètre de pouls medisana PM 100 connect | Mesure de la saturation en oxygène

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,69 €
Livraison à partir de 10,00 €

medisana PM 100 connect oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène du sang, oxymètre de pouls au doigt avec affichage OLED et commande à une touche avec bluetooth

42,16 €
Livraison gratuite

Pulse Oximeter PM 100 Connect

Se renseigner auprès du vendeur
44,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

medisana PM 100 connect oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène du sang, oxymètre de pouls au doigt avec affichage OLED et commande à une touche avec bluetooth

44,90 €
Livraison gratuite

medisana PM 100 connect oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène du sang, oxymètre de pouls au doigt avec affichage OLED et commande à une touche avec bluetooth

2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Oxymètre de pouls medisana connect

3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Pulse Oximeter Medisana PM 100 Connect Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
50,75 €
Livraison gratuite

Medisana Pm 100 Connect - Oxymètre De Pouls - Sans Fil

Livraison sous 3 a 5 jours
56,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Medisana Oxymètre de pouls PM 100 – Saturation en oxygène, affichage OLED, commande 1 touche
22,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Medisana PM 180 Oxymètre De Pouls 1 Pièce
26,69 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
medisana® Oxymètre de pouls Noir PM100 Appareil 2x1 pc(s)
75,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
medisana PM 100 connect oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène du sang, oxymètre de pouls au doigt avec affichage OLED et commande à une touche avec bluetooth

Offre la moins chère

Bluetooth + App : Grâce à la connexion Bluetooth intégrée, vous pouvez facilement lire et évaluer vos données dans notre application VitaDock+ 2 affichages : la saturation en oxygène (SpO2) et la fréquence du pouls peuvent être affichées sous forme de barres ou d’ondes One-Touch: l’oxymètre est facile et pratique à utiliser grâce au fonctionnement One-Touch, ce qui est idéal pour les voyages, une utilisation à domicile et les activités sportives Écran OLED : Les valeurs mesurées (saturation en oxygène du sang et fréquence du pouls) s’affichent sur le grand écran OLED en six vues différentes et avec 10 niveaux de luminosité Notre oxymètre de pouls est pourvu d’une fonction d’arrêt automatique pour économiser les piles. Il s’éteint si aucune mesure n’est prise dans les 8 premières secondes
37,73 €
amazon-marketplace.fr