oxymètre de pouls medisana PM 100 | oxymètre à doigts | mesure de la saturati...

Medisana Oxymètre de pouls PM 100 – Saturation en oxygène, affichage OLED, commande 1 touche

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,69 €
Livraison à 10,00 €

Medisana Oxymètre de pouls PM 100 79455 Blanc/Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
30,20 €
Livraison gratuite

Oxymètre de pouls Medisana PM 100 1pc

3 à 5 jours ouvrés
32,72 €

medisana PM 100, oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène du sang, oxymètre de pouls au doigt avec affichage OLED et commande à une touche

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Oxymètre de pouls medisana

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

PM 100 PULSE OXIMETE

Se renseigner auprès du vendeur
48,10 €
Livraison gratuite

Medisana PM 100 moniteur de fréquence cardiaque Doigt Argent et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
55,08 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Garantie du fabricant: 2 ans / Pays/région de fabrication: Chine / Type de produit: Oxymètre numérique / Power Source: Batterie / Numéro de pièce du fabricant: 79455 / Numéro de pièce fabricant: 79455 / Modèle: PM 100 / Colour: Gris / Couleur: Grey / Type: Digital Finger Oximeter / Display Format: LED / Pays d'origine: Chine / Nombre d'unités: 1 / Garantie fabricant: 2 Years
29,69 €
Ebay.fr

Produits similaires

Oxymètre de pouls medisana
34,99 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Medisana Oxymètre de pouls PM 180 – 1 pièce
23,99 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
medisana® Oxymètre de pouls Noir PM100 Appareil 2x1 pc(s)
76,03 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Medisana Oxymètre de pouls PM 100 Connect – Saturation O₂, OLED, Bluetooth
40,69 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,00 €