Meinl Percussion Pickup Jam Cajon - Petite drum box avec micro pour les enfants et les adultes jusqu'à 1,50 m - Surface de jeu en bouleau baltique (PJC50B)

Meinl - Cajón Pickup Jam PJC50B - Petit, surface en bouleau baltique avec micro

offres d'occasion à partir de

Meinl Percussion Pickup Jam Cajon - Petite drum box avec micro pour les enfants et les adultes jusqu'à 1,50 m - Surface de jeu en bouleau baltique (PJC50B)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Meinl Percussion Pickup Jam Cajon - Petite drum box avec micro pour les enfants et les adultes jusqu'à 1,50 m - Surface de jeu en bouleau baltique (PJC50B)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,69 €
Livraison gratuite

Meinl Percussion Pickup Jam Cajon - Petite drum box avec micro pour les enfants et les adultes jusqu'à 1,50 m - Surface de jeu en bouleau baltique (PJC50B)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,97 €
Livraison à partir de 12,49 €

Meinl PJC50B Jam Series Pickup cajón

Unknown
108,00 €
Livraison gratuite

PJC50B Jam Series Pickup cajón

Se renseigner auprès du vendeur
108,00 €
Livraison gratuite

Meinl Percussion Pickup Jam Cajon - Petite drum box avec micro pour les enfants et les adultes jusqu'à 1,50 m - Surface de jeu en bouleau baltique (PJC50B)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meinl Cajon Pickup Slaptop PTOPCAJ4MH-M – Design en T back-friendly, 2 rosaces, acajou
156,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl Meinl Snarecraft Pickup Cajon -NT
156,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl Cajon PTOPCAJ2WN Pickup Turbo Slap-top
189,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Cajon Artisan Pickup PAESLDOB Soleá Line – Dark Olive Burst
349,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Percussion Pickup Jam Cajon - Petite drum box avec micro pour les enfants et les adultes jusqu'à 1,50 m - Surface de jeu en bouleau baltique (PJC50B)

Offre la moins chère

Petite assise, Drum Box - Le cajon se joue avec les mains, avec des balais ou avec pédales Micros internes - Pour les performances avec amplification, ce cajon est équipé d'un micro et d'un jack de 6,3 mm Petite taille - Avec une hauteur d'environ 38 cm, ce cajón est particulièrement adapté aux personnes de petite taille Antidérapant et meilleure expérience de jeu - 4 pieds en caoutchouc et des coins arrondis protègent les sols et les mains Accompagnement rythmique - Les cajons sont l'ajout musical compact pour tous les chanteurs et compositeurs
79,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr