Meinl Meinl Woodcraft Prof. Pickup Cajon

Meinl Cajon Pickup Woodcraft Grande – micro, caisse claire et basses – ronce makah PWCP100MB

offres d'occasion à partir de

Meinl Meinl Woodcraft Prof. Pickup Cajon

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Meinl Percussion Pickup Woodcraft Cajon - Grande drum box avec micro, sons de caisse claire et basses - Surface de jeu en ronce makah (PWCP100MB)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

PWCP100MB - Cajon amplifié professionnel - Makah-Burl

Se renseigner auprès du vendeur
250,17 €
Livraison à partir de 8,00 €

Meinl PWCP100MB - Cajon amplifié professionnel - Makah-Burl

Unknown
253,71 €
Livraison à partir de 8,00 €

Meinl Percussion Pickup Woodcraft Cajon - Grande drum box avec micro, sons de caisse claire et basses - Surface de jeu en ronce makah (PWCP100MB)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
258,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meinl Cajon Pickup Slaptop PTOPCAJ4MH-M – Design en T back-friendly, 2 rosaces, acajou
156,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl Meinl Snarecraft Pickup Cajon -NT
156,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl Cajon PTOPCAJ2WN Pickup Turbo Slap-top
189,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Cajon Artisan Pickup PAESLDOB Soleá Line – Dark Olive Burst
349,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Meinl Woodcraft Prof. Pickup Cajon

Offre la moins chère

Meinl Woodcraft Prof. Pickup Cajon, Cajon avec système de micro, Modèle PWCP100MB, Corps en bouleau de la Baltique, Surface de frappe en ronce de Makkah, 3 micros piézo intégrés, Contrôles de volume et de tonalité, Sortie sur Jack mono 6,3 mm, Timbre de caisse claire intégré, Coins arrondis pour une sensation de jeu confortable, Dimensions (HxLxP): 500 x 300 x 300 mm
199,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)