Percussions MEINL SET 4 OEUFS SHAKERS PLASTIQUE Guiros - shakers

MEINL Percussions - Set de 4 œufs shaker plastique - Guiros

offres d'occasion à partir de

Percussions MEINL SET 4 OEUFS SHAKERS PLASTIQUE Guiros - shakers

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Meinl Percussion Egg Shaker Set - 4 Volumes Différents - Inclus Soft, Medium, Loud, Extra Loud - Plastique, Multicolore (ES-SET)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,80 €
Livraison à partir de 22,00 €

Meinl Percussion Egg Shaker Set - 4 Volumes Différents - Inclus Soft, Medium, Loud, Extra Loud - Plastique, Multicolore (ES-SET)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,00 €
Livraison à partir de 12,49 €

Produits similaires

Meinl PLSET Set tambourins 20/25/30 cm (Import Royaume Uni)
89,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Kit de montage cajon MYO-CAJ - Cajon
39,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Cymbals Kit d'entretien pour cymbale MCCK-MCCL
25,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Percussions MEINL SET 4 OEUFS SHAKERS PLASTIQUE Guiros - shakers

Offre la moins chère

Percussions GENERIQUE Percussions MEINL SET 4 OEUFS SHAKERS PLASTIQUE Guiros - shakers
9,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)