Meister 8971470 Mallette à outils solide en aluminium 131 pièces pour la maison, le garage et l'atelier, remplie professionnellement, boîte à outils complète avec outils

Meister Mallette à outils Metafranc WU8971470 131 pièces – Aluminium 320×140×460 mm

offres d'occasion à partir de

Meister 8971470 Mallette à outils solide en aluminium 131 pièces pour la maison, le garage et l'atelier, remplie professionnellement, boîte à outils complète avec outils

Prix total le moins cher
Unknown
171,77 €
Livraison gratuite

Coffret à outils 131 pièces - MEISTER - Alu

Prix le moins cher
1 à 2 jours
171,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meister 8971470 Mallette à outils solide en aluminium 131 pièces pour la maison, le garage et l'atelier, remplie professionnellement, boîte à outils complète avec outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

MEISTER Coffret a outils de 131 pieces - Aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
185,48 €
Livraison gratuite

Coffret a outils de 131 pieces - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
186,23 €
Livraison gratuite

Meister 8971470 Mallette à outils solide en aluminium 131 pièces pour la maison, le garage et l'atelier, remplie professionnellement, boîte à outils complète avec outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,90 €
Livraison gratuite

Meister 8971470 Mallette à outils solide en aluminium 131 pièces pour la maison, le garage et l'atelier, remplie professionnellement, boîte à outils complète avec outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,90 €
Livraison gratuite

Coffret à outils 131 pièces - MEISTER - Alu

4 à 7 jours
194,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Metafranc WU8971470 pour les bricoleurs Mallette à outils équipée 131 pièces (l x H x P) 320 x 140 x 460 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
199,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MEISTER Trolley a outils 156 pieces
177,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meister Mallette multiusage WU9095040 355 x 240 x 225 mm noir/gris verrouillable avec 2 clés
47,99 €
19.2 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meister Mallette à outils 9095070 – vide 460×320×140 mm, 15 poches, aluminium, charge max 15 kg
51,20 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Meister Mallette à outils 8973750 Knipex & Wera 131 pièces Aluminium
399,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meister 8971470 Mallette à outils solide en aluminium 131 pièces pour la maison, le garage et l'atelier, remplie professionnellement, boîte à outils complète avec outils

Offre la moins chère

Équipement de base solide : assortiment d'outils compact rangé dans une mallette | Matériaux de qualité supérieure | Équipement approprié pour tous les bricoleurs Mallette pratique : mallette en aluminium avec bords arrondis et protection des coins, poignée de transport confortable pour un transport facile, insert intermédiaire intégré pour un rangement compact de l'outil Excellentes caractéristiques : les contours illustrés facilitent le tri de l'outil après utilisation | Les bandes Velcro et élastiques assurent un maintien sûr des outils | Chiffres extra larges sur les douilles Idéal pour l'atelier, le garage et la maison | des tournevis, des douilles et des cliquets, en passant par le marteau de serrurier, la lampe stylo et les pinces Détails du produit : dimensions : 460 x 320 x 140 mm (L x l x H) | Poids : 12 kg
171,77 €
Unknown
Amazon.fr