Sencor Mélangeur par immersion SHB5606GD-EUE3 1200 W Gris 0,8 L
Mélangeur par immersion - SENCOR - SHB5606GD-EUE3 - 1200 W - Couleur Gris - Capacité 0,8 L
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
44,99 €
Livraison à 4,99 €
Mixeur plongeant - Sencor - SHB 5606GD-EUE3
Livraison sous 3 a 5 jours
60,93 €
Livraison gratuite
Mélangeur par immersion Sencor SHB 5606GD-EUE3 1200 W Or G
Se renseigner auprès du vendeur
63,87 €
Livraison gratuite
Mixeur plongeant - Sencor - SHB 5606GD-EUE3
3 jours ouvrés
65,66 €
Livraison gratuite
SENCOR SHB 5606GD-EUE3 robot blender 1200W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,56 €
Livraison gratuite
Mélangeur par immersion Sencor SHB 5606GD-EUE3 1200 W Or G
Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 41,99 €
Mixeur à main - SENCOR - SHB 5607CH - 1200 W - Bol 0,8 L - Contrôle de vitesse continu
44,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mixeur plongeant 4 en 1 - SENCOR - SHB 5608BK-EUE3 - 1200 W - Technologie TITANIUM QuadBlade - Noir
41,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Mixeur smoothie portable SENCOR SBL 151BK 50 W 330 ml rechargeable IP54 fonction sous vide Noir/Orange
41,65 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sencor Mixeur plongeant SHB 9130WH – 11,1 V – 500 et 700 ml – Blanc
54,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mixeur smoothie portable SENCOR SBL 150WH 50 W fonction vide IP54 330 ml Blanc gris
41,65 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sencor 8590669288496 blender 0,7 L Mélangeur par immersion 1000 W Jaune
61,81 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sencor Mixeur plongeant SHB 5608BK-EUE3 4 en 1 1200 W Technologie TITANIUM QuadBlade Noir
51,80 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €