Mixeur plongeant 4 en 1 - SENCOR - SHB 5608BK-EUE3 - 1200 W - Technologie TITANIUM QuadBlade - Noir

Sencor Mixeur plongeant SHB 5608BK-EUE3 4 en 1 1200 W Technologie TITANIUM QuadBlade Noir

Mixeur plongeant 4 en 1 - SENCOR - SHB 5608BK-EUE3 - 1200 W - Technologie TITANIUM QuadBlade - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
41,99 €
Livraison à 4,99 €

Mélangeur par immersion 1200 W Noir SHB 5608BK-EUE3

Se renseigner auprès du vendeur
51,80 €
Livraison à 4,99 €

Mélangeur par immersion 1200 W Noir Sencor SHB 5608BK-EUE3 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,80 €
Livraison à 4,99 €

Sencor Shb 5608bk-Eue3 Mélangeur Par Immersion 1200 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
56,12 €
Livraison gratuite

Mélangeur par immersion 1200 W Noir Sencor SHB 5608BK-EUE3 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,75 €
Livraison gratuite

Blender Sencor SHB 5608BK czarny (41008134)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,30 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant 4 en 1 - SENCOR - SHB 5608BK-EUE3 - 1200 W - Technologie TITANIUM QuadBlade - Noir

3 à 4 jours
67,34 €
Livraison gratuite
Mixeur plongeant 4 en 1 - SENCOR - SHB 5608BK-EUE3 - 1200 W - Technologie TITANIUM QuadBlade - Noir

Offre la moins chère

Le mixeur plongeant SENCOR SHB 5608BK-EUE3 est un appareil polyvalent de 1200 W avec moteur silencieux, 20 vitesses, et accessoires variés : fouet, hachoir et gobelet. Son design en acier inoxydable et sa technologie TITANIUM QuadBlade garantissent des performances optimales pour mixer, fouetter et hacher.
41,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Sencor Mixeur plongeant SHB 5601GR-EUE3
45,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sencor Mixeur plongeant SHB9000WH Alimentation batterie Rose Capacité 700L
39,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sencor Mixeur plongeant SHB 4466YL-EUE3 - 6 lames en titane / Ice Crash, jaune
43,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sencor Mixeur plongeant SHB 4460WH-EUE3
33,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sencor Mixeur plongeant SHB 4467TQ-EUE3 – 6 lames en titane Ice Crash – Turquoise
39,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €