Melitta Solo & Perfect Milk Argent, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Système d'Extraction des Arômes, Mode 1 à 2 Tasses, Auto Cappuccinatore, Affichage LED, E957-203, 1400W

Melitta Machine à café à grains Solo & Perfect Milk E957-203 - Broyeur, Auto Cappuccinatore, Argent

offres d'occasion à partir de

Melitta Solo & Perfect Milk Argent, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Système d'Extraction des Arômes, Mode 1 à 2 Tasses, Auto Cappuccinatore, Affichage LED, E957-203, 1400W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite

Machine à expresso et cappuccino Melitta Caffeo Solo & Perfect Milk 1400W Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
463,66 €
Livraison gratuite

SOLO PERFECT MILK E957-103 ARGENT

Se renseigner auprès du vendeur
468,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Melitta Caffeo Solo & Perfect Milk machines à expresso automatiques Argent E957-103

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
483,47 €
Livraison gratuite

Melitta CAFFEO SOLO & Perfect Milk E957-305 DeLuxe - Machine à café automatique avec buse vapeur Cappuccino - 15 bar - anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
511,33 €
Livraison gratuite

Melitta Solo & Perfect Milk Argent, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Système d'Extraction des Arômes, Mode 1 à 2 Tasses, Auto Cappuccinatore, Affichage LED, E957-203, 1400W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
561,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Melitta Solo & Perfect Milk Argent, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Système d'Extraction des Arômes, Mode 1 à 2 Tasses, Auto Cappuccinatore, Affichage LED, E957-203, 1400W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
767,89 €
Livraison gratuite

Melitta Solo & Perfect Milk Argent, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Système d'Extraction des Arômes, Mode 1 à 2 Tasses, Auto Cappuccinatore, Affichage LED, E957-203, 1400W

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
860,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Melitta Porte-filtre à café MELL3 4006508217571 1x6 Plastique Compatible 1 verseuse/2 tasses Noir
6,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,03 €
Melitta Cafetière filtre Enjoy Top Therm II 1017-08 – Verseuse isotherme, Noir
48,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Melitta Cafetière filtre Aromafresh Therm Pro 10 tasses Noir
209,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Expresso Broyeur MELITTA Latticia One Touch F300-100 Noir Mat
449,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Melitta Machine expresso avec broyeur à grains Caffeo Passionne F53/0-101 1450 W Gris Argent G
389,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta Solo & Perfect Milk Argent, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Système d'Extraction des Arômes, Mode 1 à 2 Tasses, Auto Cappuccinatore, Affichage LED, E957-203, 1400W

Offre la moins chère

Compacte (20 cm de largeur), elle permet de préparer jusqu'à 2 tasses simultanément grâce à son bec verseur réglable en hauteur Le système Auto Cappuccinatore permet de préparer facilement de la mousse de lait, du lait chaud ou de l'eau chaude La fonction de pré-infusion humidifie le café fraîchement moulu afin de développer toute la richesse de ses arômes; vous pouvez régler le niveau d'intensité du café ainsi que la finesse de mouture sur 3 niveaux Un témoin lumineux vous indique lorsqu'il est temps de détartrer votre machine à café Solo & Perfect Milk pour prolonger sa durée de vie et préserver les saveurs du café; les programmes de nettoyage et de détartrage sont accessibles via le menu La machine utilise la technologie de la cartouche filtrante Pro Aqua qui permet de réaliser un seul détartrage par an sous réserve de la changer 6 fois par an; l‘eau filtrée améliore la qualité de votre café et évite la formation de dépôts de tartre Contenu : 1x Melitta Solo & Perfect Milk, 1 x Cappuccinatore, 1 x Tuyau à lait Dimensions : 200 x 325 x 455 mm; Poids : 8,1 kg Retrouvez un guide interactif avec des conseils, des astuces, des tutoriels illustrés et d'autres fonctions pratiques pour utiliser et entretenir votre machine expresso automatique en téléchargeant l'application Melitta Companion La machine est réparable et dispose de nombreuses pièces de rechange; les pièces détachées sont disponibles 10 ans
379,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr