Canapé d'angle Alfa Velours Taupe - MENZZO - Réversible - 5 places - Moelleux

Menzzo Canapé d’Angle Alfa Velours Taupe - 5 Places avec Têtières Relevables - Canapé Design Moderne Confortable pour Salon Contemporain

Canapé d'angle Alfa Velours Taupe - MENZZO - Réversible - 5 places - Moelleux

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 12 jours
509,00 €
Livraison à partir de 75,00 €

Menzzo Canapé d’Angle Alfa Velours Taupe - 5 Places avec Têtières Relevables - Canapé Design Moderne Confortable pour Salon Contemporain

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
599,00 €
Livraison gratuite

Canapé d'angle gauche 5 places velours taupe Omeg 260 cm

Se renseigner auprès du vendeur
609,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Produits similaires

Menzzo Canapé d’Angle Convertible Delacroix Velours Noir - 4 Places Réversible avec Coffre de Rangement - Canapé Lit Design Moderne avec Méridienne Modulable
519,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MENZZO Canapé d'angle avec têtières relevables Quentin Velours Gris Foncé -L260 x P180 x H72 cm
474,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 69,00 €
Canapé d'angle convertible Toledo Tissu Beige
411,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 75,00 €
Canapé d'angle convertible - MENZZO - Toledo - Blanc - 3 places - Rangement
421,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 75,00 €
Canapé d'angle convertible avec coffre de rangement réversible Toledo Velours côtelé Argent
479,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 69,00 €
Canapé d'angle Alfa Velours Taupe - MENZZO - Réversible - 5 places - Moelleux

Offre la moins chère

Canapé d'angle confort avec têtières relevables. Coloris VELOURS TAUPE. Le canapé ALFA est un magnifique canapé d'angle muni de trois têtières et d'un accoudoir relevables vous permettant de bénéficier d'une tenue du dos et de la tête plus ou moins verticale selon vos besoins. Ce grand canapé familial sera idéal dans tous les intérieurs contemporains.
509,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)