Merrell Kahuna Iii Sandals Noir EU 46 Homme

Merrell Sandales Kahuna Iii

Merrell Kahuna Iii Sandals Noir EU 46 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Merrell Homme Kahuna Iii Sandales de Randonnée,Noir,46 EU

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Sandales MERRELL Kahuna Iii (Black) 46

Livraison sous 2 a 5 jours
101,92 €
Livraison à partir de 5,69 €

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir
Taille (EU) 40

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Merrell Sandales Kahuna Iii Beige Homme EU 43
58,38 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Sandales de randonnée Kahuna III Homme Classic Taupe 44 EU
61,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Merrell Sandales de randonnée Kahuna III Homme Classic Taupe Taille 45 EU
84,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Merrell Sandales Kahuna III Marron Homme EU 44
84,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Merrell Sandale femme Kahuna III Taupe classique Taille 38 EU
46,76 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Kahuna Iii Sandals Noir EU 46 Homme

Offre la moins chère

Sandales Merrell Kahuna III pour hommes | Chaussures en cuir prêtes pour l´aventureCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesAttributs : Cuir, HommeÉcoutez l´appel de la nature et partez à la conquête de tous les sentiers, humides ou secs, avec les sandales Merrell Kahuna III pour hommes. Conçue pour l´explorateur intrépide qui exige des performances sans compromis, cette sandale emblématique est votre compagnon ultime pour la randonnée dans et autour de l´eau. La Kahuna III allie harmonieusement la durabilité robuste des chaussures de randonnée classiques à la liberté ouverte et aérée d´une sandale, vous assurant d´être prêt à affronter tout ce que le chemin vous réserve. Que vous traversiez des lits de rivières, que vous parcouriez des forêts humides ou que vous profitiez d´une journée au bord du lac, ces sandales constituent la base de chaque étape de votre voyage. La construction supérieure est immédiatement visible, offrant une sensation de sécurité et de confiance dès que vo
84,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)