Met Crossover Mtb Helmet Noir 60-64 cm Matt Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Met - Crossover - Casque vélo Black / Matt - XL

7 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque met crossover noir mat

24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Casque Met Crossover Vert XL (59/64 cm)
55,59 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MET Casque VTT Crossover Mips Rouge Taille unique (52-59 cm)
91,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
MET Casque VTT Crossover Blanc Mat 52-59 cm
52,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque VTT Crossover MIPS Titane mat Argenté 52-59 cm
70,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque Crossover jaune lime Taille 52-58
52,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Crossover Mtb Helmet Noir 60-64 cm Matt Black

Offre la moins chère

MET Crossover VTT Casque : Le Polyvalent Ultime pour Sentiers et VilleLe casque qui peut tout faire. La polyvalence est au cœur de la conception du Crossover, les trajets urbains un jour, les sentiers forestiers le lendemain. Ce casque polyvalent est conçu pour le cycliste qui refuse d´être défini par un seul chemin. Que vous traversiez des rues de ville animées ou que vous exploriez des sentiers forestiers sinueux, le MET Crossover s´adapte à votre aventure, offrant une protection, un confort et un style exceptionnels dans tous les environnements.Passez sans effort de votre trajet quotidien à vos aventures du week-end avec un casque conçu pour une flexibilité ultime. La conception intelligente du Crossover comprend une visière amovible qui peut être clipsée pour une protection hors route contre le soleil et le feuillage, ou retirée pour un profil élégant et aérodynamique parfait pour la conduite en milieu urbain. Les ancrages discrets garantissent un look épuré, quel que soit le style
51,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)