Met Idolo Mips Helmet Jaune 52-59 cm Metal Lime Yellow

MET Casque Idolo Mips Jaune (Metal Lime Yellow) 52–59 cm

offres d'occasion à partir de

Met Idolo Mips Helmet Jaune 52-59 cm Metal Lime Yellow

Prix total le moins cher
7 jour(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque MET Idolo MIPS jaune lime - 52-58

Livraison en 24 heures
81,95 €
Livraison gratuite

Casque met idolo mips lime jaune metallic brillant

24h
81,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Met - Idolo Mips - Casque vélo route Lime Yellow Metallic / Glossy - Taille unique

7 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque Route Idolo Mips Lime Métallisé Brillant Taille Unique (52-59Cm) 3HM152CE

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
119,28 €
Livraison à partir de 16,90 €

MET CASQUE DE VÉLO IDOLO MIPS

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
149,45 €
Livraison gratuite

MET CASQUE DE VÉLO IDOLO MIPS

149,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MET Casque route Idolo MIPS Titane brillant Taille 52-59
75,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
MET Casque Idolo 59–64 cm Blanc (Brilliant White)
52,49 €
Comparer 16 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque Idolo Noir mat 52-59 cm
52,99 €
Comparer 15 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Idolo Helmet Blanc 52-59 cm Brilliant White
52,49 €
Comparer 17 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque vélo de route Idolo Noir mat Taille 60-64 cm
52,99 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Idolo Mips Helmet Jaune 52-59 cm Metal Lime Yellow

Offre la moins chère

Casque MET Idolo MIPSDécouvrez la fusion parfaite de la sécurité, du style et d´un rapport qualité-prix exceptionnel avec le casque MET Idolo MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque est conçu pour offrir une protection et un confort supérieurs sans compromettre l´esthétique ou le budget. Que vous soyez un passionné de cyclisme sur route dévoué, un explorateur aventureux du cyclisme gravel, ou un cycliste urbain quotidien, ce casque polyvalent pour adulte est conçu pour améliorer chaque sortie. Avec sa technologie Mips intégrée, l´Idolo offre les fonctionnalités de sécurité avancées dont vous avez besoin pour rouler en toute confiance.Le MET Idolo est le casque que tous les cyclistes recherchent. Un casque agréable, stylé et confortable à un prix compétitif. MET veut que cet Idolo convienne à tout le monde. Grâce à son système d´ajustement Safe-T E-Mid, il est très rapide et facile à régler. De plus, il est également plus sûr grâce aux autocollants réfléchissants et à la lumière
68,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)