Met Manta Mips Helmet Noir S

MET Casque Manta MIPS Noir Rouge Taille S (52-56 cm)

Met Manta Mips Helmet Noir S

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
187,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque Met Manta Mips Noir S (52/56 cm)

5-7 jours ouvrables
187,98 €
Livraison à 6,99 €

Casque Met Manta Mips Noir

3-8 jours ouvrables
195,56 €
Livraison à 6,99 €

MET Casque de Route Manta MIPS Unisexe, Noir et Rouge, Taille S / 52-56 cm

2 à 3 jours ouvrés
214,88 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo aérodynamique à finition brillante MANTA MIPS

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
363,11 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo aérodynamique à finition brillante MANTA MIPS

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
363,11 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo aérodynamique à finition brillante MANTA MIPS

363,11 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo aérodynamique à finition brillante MANTA MIPS

363,11 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo aérodynamique à finition brillante MANTA MIPS

363,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Met Manta Mips Helmet Noir S

Offre la moins chère

MET Manta MIPS : La Fusion Ultime de la Vitesse Aérodynamique et de la SécuritéDécouvrez le summum de la performance avec le MET Manta MIPS, un casque de route aérodynamique exemplaire conçu pour les cyclistes qui exigent un avantage compétitif sans compromettre la sécurité ni le confort. Conçu pour fendre le vent, ce casque représente l´aboutissement de tests approfondis en soufflerie et des retours des utilisateurs, offrant des économies de watts mesurables lorsque vous en avez le plus besoin, lors du sprint final ou d´une échappée en solitaire. Le Manta MIPS est le choix ultime pour les passionnés de cyclisme sur route et de cyclisme gravel rapide.Performance Aérodynamique InégaléeLe Manta MIPS est né d´un objectif unique : la vitesse. Sa forme distinctive à profil bas et sa section supérieure fermée sont spécifiquement conçues pour minimiser la traînée et gérer le flux d´air de manière efficace. L´emblématique aération frontale NACA, inspirée de la conception aéronautique, fonction
187,49 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

MET Manta Mips Ce - Mixte - Noir - taille 58/61- modèle 2026
163,71 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Manta MIPS Noir brillant S Homme
163,71 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque de route Manta MIPS Unisexe Gris opale Taille M (56-58 cm) Glossy
163,71 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Manta Mips Blanc Taille L Absolute White Édition Limitée
205,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
MET Casque Manta MIPS – gris argent – Taille L
163,71 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €