Met Manta Mips Helmet Vert S Motion Blur Matt

MET Casque vélo Manta MIPS Vert Motion Blur Mat Taille S (52-56)

offres d'occasion à partir de

Met Manta Mips Helmet Vert S Motion Blur Matt

Prix total le moins cher
1 jour(s)
160,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque MET Manta MIPS Gris Vert, Taille S

1 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

CASCO MET MANTA MIPS VERDE DIFUMINADO MATE S 52-56

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
205,88 €
Livraison gratuite

Casque MET Manta MIPS vert - S

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
214,95 €
Livraison gratuite

CASCO MET MANTA MIPS VERDE DIFUMINADO MATE S 52-56

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
219,60 €
Livraison gratuite

MET CASQUE DE VÉLO MANTA MIPS

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
224,11 €
Livraison gratuite

MET CASQUE DE VÉLO MANTA MIPS

224,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Met Casque Buddy Rouge Animaux S (46-53) Cyclisme Mixte Enfant, Adulte
27,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3K Carbon Noir RAW S, S
262,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET L(60-62) Casque Mixte Adulte, Multicolore (Zone Noir)
42,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque de vélo Rivale MIPS – Rouge Mat Dahlia – Taille S
114,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Met Casque Elfo Blanc Fleurs S (46-53) Cyclisme Unisexe Enfant, Adultes Rose
36,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Met Manta Mips Helmet Vert S Motion Blur Matt

Offre la moins chère

MET Manta MIPS : La fusion ultime de la vitesse aérodynamique et de la sécuritéDécouvrez le summum de la performance avec le MET Manta MIPS, un casque de route aéro exemplaire conçu pour les cyclistes qui recherchent un avantage compétitif sans compromettre la sécurité ou le confort. Conçu pour fendre le vent, ce casque représente l´aboutissement de tests approfondis en soufflerie et des retours d´expérience des cyclistes, offrant des économies de watts mesurables lorsque vous en avez le plus besoin - dans le sprint final ou lors d´une échappée en solitaire. Le Manta MIPS est le choix ultime pour les passionnés de cyclisme sur route et de gravel rapide.Performance aérodynamique inégaléeLe Manta MIPS est né d´un objectif unique : la vitesse. Sa forme distinctive à profil bas et sa section supérieure fermée sont spécialement conçues pour minimiser la traînée et gérer le flux d´air efficacement. L´emblématique aération frontale NACA, inspirée du design aéronautique, fonctionne en synergie
160,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)