Met Miles Mips Helmet Bleu M-L Glossy Teal

offres d'occasion à partir de

Met Miles Mips Helmet Bleu M-L Glossy Teal

Prix total le moins cher
1 jour(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque met miles mips turquoise brillant

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque MET Miles MIPS bleu - M-L

Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Met - Miles Mips - Casque vélo Teal / Glossy - M/L

7 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

CASCO MET MILES MIPS TURQUESA BRILLO 58-61

2 à 3 jours ouvrés
70,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casque met miles corail brillant
59,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET Casque Miles Mips – Blanc brillant – Taille S/M (52–58 cm)
56,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque Miles Mips Blanc brillant - M-L
56,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque Miles – MIPS – Vert / Jaune fluo – Taille M-L – Brillant
56,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque de vélo Miles MIPS Jaune fluo brillant S/M
56,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Miles Mips Helmet Bleu M-L Glossy Teal

Offre la moins chère

Casque MET Miles MIPS Route & TouringDécouvrez la fusion parfaite d´un confort supérieur et d´un design haute performance avec le casque MET Miles MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque incarne le principe selon lequel MET Miles Mips est un casque de touring à l´esprit route, son efficacité rend le cyclisme deux fois plus agréable. Il est méticuleusement conçu pour les cyclistes qui exigent de la polyvalence, qu´il s´agisse d´une aventure gravel longue distance, d´une sortie route animée le week-end, d´une randonnée tranquille ou d´un trajet quotidien. Ce casque comble parfaitement le fossé entre l´exploration décontractée et le cyclisme rapide, offrant une expérience inégalée à chaque trajet.Confort exceptionnel tout au long de la journée et un ajustement parfaitUn confort exceptionnel est la pierre angulaire de la conception du Miles MIPS. Sa forme soigneusement sculptée est si confortable que vous remarquerez à peine que vous le portez, même après des heures en selle. Obten
56,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)