Met Miles Mips Helmet Orange S-M Glossy Coral

offres d'occasion à partir de

Met Miles Mips Helmet Orange S-M Glossy Coral

Prix total le moins cher
1 jour(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque MET Miles MIPS orangé gris - S-M

Livraison en 24 heures
62,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque met miles mips corail brillant

24h
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Urban Miles MIPS Corail Brillant MET Vélo

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
97,44 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Casque met miles corail brillant
59,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET Casque Miles Mips – Blanc brillant – Taille S/M (52–58 cm)
56,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque Miles Mips Blanc brillant - M-L
56,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque Miles – MIPS – Vert / Jaune fluo – Taille M-L – Brillant
56,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque de vélo Miles MIPS Jaune fluo brillant S/M
56,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Miles Mips Helmet Orange S-M Glossy Coral

Offre la moins chère

Casque MET Miles MIPS Route & VoyageDécouvrez la fusion parfaite d´un confort supérieur et d´un design haute performance avec le casque MET Miles MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque incarne le principe selon lequel MET Miles Mips est un casque de voyage avec un esprit de route, son efficacité rend le cyclisme deux fois plus amusant. Il est méticuleusement conçu pour les cyclistes qui exigent de la polyvalence, qu´ils entreprennent une aventure de gravel longue distance, une sortie sur route animée le week-end, un tour tranquille ou un trajet quotidien. Ce casque comble harmonieusement le fossé entre l´exploration détendue et le cyclisme rapide, offrant une expérience inégalée à chaque voyage.Confort exceptionnel toute la journée et ajustement parfaitLe confort exceptionnel est la pierre angulaire du design Miles MIPS. Sa forme soigneusement sculptée est si confortable que vous remarquerez à peine que vous le portez, même après des heures en selle. Obtenir un ajustement parf
57,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.