Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Argenté S

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
314,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Met Trenta 3k Carbon Tadej Pogačar Limited Edition 2026 Multicolore S (52/56 cm)

5-7 jours ouvrables
336,00 €
Livraison gratuite

Casque Met Trenta 3k Carbon Tadej Pogačar Limited Edition 2026 Multicolore

3-8 jours ouvrables
336,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque Met Trenta 3k Carbon Tadej Pogačar Limited Edition 2026 Multicolore S (52/56 cm)

2-4 jours ouvrables
337,99 €
Livraison à 6,99 €

Casque de vélo MET Trenta 3K Carbone Pogacar édition limitée MY26 | Glossy Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,43 €
Livraison à 5,99 €

MET Casque Trenta 3K Carbone gris/violet

2-6 jours
359,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque de vélo MET Trenta 3K Carbone Pogacar édition limitée MY26 | Glossy Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,00 €
Livraison à 19,90 €

Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Gris Violet, Taille S (52-56 cm)

1 à 3 jours ouvrés
374,00 €
Livraison à 0,99 €

Casque Trenta 3K Carbon blanc

3 - 5 jours
439,95 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Argenté S

Offre la moins chère

Casque MET Trenta 3K Carbon MIPSDécouvrez le summum de la technologie des casques de cyclisme avec le MET Trenta 3K Carbon MIPS. Conçu pour les cyclistes adultes les plus exigeants, ce casque représente le plus haut niveau de performance, porté par les champions du peloton professionnel. Il est conçu pour vous donner un avantage concurrentiel, alliant magistralement une ventilation de pointe à une aérodynamique de pointe, ce qui en fait le choix ultime pour le cyclisme sur route d´élite et le cyclisme Gravel exigeant.Performance et aérodynamisme inégalésLe Trenta 3K Carbon MIPS est né en soufflerie pour offrir une vitesse sans compromis. Sa conception intègre une bouche d´aération NACA distinctive à l´avant et une queue de forme tubulaire, qui travaillent ensemble pour canaliser le flux d´air et réduire considérablement la traînée. Cet effet Venturi expulse activement l´air chaud par les extracteurs arrière, offrant un refroidissement exceptionnel sans sacrifier l´efficacité aérodynami
314,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

MET Trenta 3k Carbon Mips CE Mixte Vert Taille 58/61 Modèle 2026
251,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS noir mat - L
251,91 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Gris Violet, Taille M (56-58 cm)
336,00 €
Comparer 10 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS – Vert Hyper Teal S – Brillant
251,91 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS blanc S
280,57 €
Comparer 14 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €