Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Wayfarer - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Graphite polarisé

Meta Ray-Ban Lunettes IA Wayfarer Gen 1 Monture noir mat, verres graphite polarisés Taille standard

3,1 (15)
offres d'occasion à partir de 300,00 €

Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Wayfarer - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Graphite polarisé

Prix total le moins cher
3-5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4006 Wayfarer 601ST3 - GEN 1 Lunettes de soleil Injecté Noir Gris Carré Polarisé Ombré

8 jours ouvrés
305,15 €
Livraison à 4,99 €

Meta Wayfarer Noir mat et graphite polarisé

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
369,13 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban | Lunettes intelligentes Meta Wayfarer, Noir mat/graphite dégradé polarisé, Regular

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
374,01 €
Livraison gratuite

Lunettes connectées IA Meta Ray-Ban Wayfarer (Gen 1) Monture Noir mat taille standard A

Se renseigner auprès du vendeur
376,02 €
Livraison gratuite

Ray-Ban | Lunettes intelligentes Meta Wayfarer, Noir mat/graphite dégradé polarisé, Regular

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
400,64 €
Livraison à 12,62 €

Ray-Ban | Lunettes intelligentes Meta Wayfarer, Noir mat/graphite dégradé polarisé, Regular

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,00 €
Livraison à 41,48 €

Lunettes connectées IA Ray-Ban Wayfarer (Gen 1) Monture Noir mat taille standard

Se renseigner auprès du vendeur
534,04 €
Livraison gratuite

Ray-Ban | Lunettes intelligentes Meta Wayfarer, Noir mat/graphite dégradé polarisé, Regular

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
538,17 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Wayfarer - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Graphite polarisé

Offre la moins chère

Née par nécessité en 1937, Ray-Ban a été á la pointe du développement de lunettes de soleil de haute qualité visant á protéger les pilotes des intenses rayonnements du soleil. Depuis lors, Ray-Ban est devenue la référence des visionnaires et des créateurs de culture du monde entier, leur permettant d'exprimer leurs personnalités intrépides et authentiques. Couleur du Monture: Noir; Couleur de Lentille: Graphite polarisé; Matériau du Cadre: Injecté
269,00 €
3-5 jours
Sunglasshut FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil Meta RW4013 601ST3 GEN2 Injecté Noir/Gris Polarisé Ombré
404,10 €
Comparer 9 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Meta RW4014 Skyler 6700MF GEN 2 Gris Transitions Photochromatique
449,10 €
Comparer 7 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
META Ray-Ban Lunettes connectées Wayfarer Noir brillant Transparent
247,00 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,1 sur 5 étoiles

15 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
0
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
6
Amazon.com Kunde

Ils ressemblent à des Ray‑Ban classiques, mais avec une technologie intelligente intégrée, ce qui est un gros avantage. Ils sont légers, confortables et ne sont pas du tout encombrants. La qualité audio est étonnamment bonne pour des écouteurs open‑ear. Je peux écouter de la musique, prendre des app…

via trustami

Ebay.de Kunde

L'article fonctionne très bien jusqu'à présent.

via trustami

Ebay.de Kunde

De grande qualité et très amusant à utiliser. Il est difficile à configurer, surtout en espagnol.

via trustami

Ebay.de Kunde

Très bonne qualité : elles fonctionnent très bien et tiennent la charge ! Elles sont aussi très belles.

via trustami