Metabo 3 lames de scie sauteuse « sandwich metal » 220/ 1,1 mm, BiM (623837000) Quantité:3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 623837000 Lames de scie sauteuse Sandwich Metal 220 / 1.1 mm 3 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
30,76 €
Livraison à partir de 2,95 €

METABO 623837000 - Blister de 3 hojas de sierra de calar Metal acero 1,1 mm BiM 220 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
19,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 623835000 Lames de scie sauteuse PRECISION WOOD 3 pc(s)
21,38 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Lames de scie sabre Série Professional 225 x 1,6 mm BiM Métal 2,5+3,2 mm/8+10 DPP Quantité 5
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 623836000 LAMES DE SCIE SAUTEUSE CARBIDE WOOD + MÉTAL 3 pc(s)
42,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 3 lames de scie sauteuse « sandwich metal » 220/ 1,1 mm, BiM (623837000) Quantité:3

Offre la moins chère

Caractéristiques : spécialement pour le travail des panneaux sandwich métalliques Les outils électriques Metabo ont une longévité tout à fait exceptionnelle. Comme ceux-ci ont rarement besoin d'être réparés, Metabo a développé pour vous une garantie supplémentaire : la garantie XXL. Si vous vous enregistrez, la garantie normale est étendue jusqu'à 3 ans. La facture d'achat, ainsi que le certificat de garantie XXL, que vous pourrez rédiger pour vos outils après l'enregistrement, sont une condition préalable. L'enregistrement est possible jusqu'à 4 semaines après l'achat. Enregistrez votre produit maintenant sur www.metabo-service.com
21,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr