Metabo 5 lames de scies sabres, bois+métal, série "professional", 150 x 1,6 mm, BiM, 4,3 mm/ 6 DPP metabo Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 631925000 Metabo 5 lames de scie sabre 150 5 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo 5 Lames de scies sabres, B+M, profes.,150 x 1,6 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Lame de scie sabre S1531l 631488000 – 5 pièces
17,77 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lames de scie sabre « Flexible Fast Metal » 225 x 0,9 mm BiM 1,4 mm/18 TPI Quantité 5
21,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lames de scie plongeantes Starlock – 32 mm HCS pour bois – 5 pièces
45,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lames de scie sabre Flexible Fast Metal 150 x 0,9 mm BiM 18 TPI – Lot 5 (626566000)
17,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 623999000 5 lames de scie sauteuse Metabo, procurez-, 93 5 pc(s)
17,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 5 lames de scies sabres, bois+métal, série "professional", 150 x 1,6 mm, BiM, 4,3 mm/ 6 DPP metabo Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Spécialement conçu pour les travaux de démolition dans le bois avec éléments en acier ou clous. \n• Grande stabilité et robustesse grâce à une épaisseur de lame de scie extra épaisse (1,6 mm).
18,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr