Metabo 628242000 Lames de scie sabre Metabo 5, bois 300 5 pc(s)

Metabo 5 lames de scies sabres, bois, série "classic", 300 x 1,25 mm, HCS, 8,5 mm/ 3 DPP metabo Quantité:5

Metabo 628242000 Lames de scie sabre Metabo 5, bois 300 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
17,59 €
Livraison à 2,95 €

Metabo 5 lames de scies sabres, bois, série "classic", 300 x 1,25 mm, HCS, 8,5 mm/ 3 DPP metabo Quantité:5

2-4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,90 €

5 hojas de sierra de sable HCS 300x1,25 mm/8,5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,85 €
Livraison gratuite
Metabo 628242000 Lames de scie sabre Metabo 5, bois 300 5 pc(s)

Offre la moins chère

5 lames de scie sabre, bois, série « classic », 300x 1,25 mm, HCS, 8,5 mm/ 3 TPI. Adapté pour Metabo, AEG, Black & Decker, Bosch, Dewalt, Flex, Hitachi, Milwaukee, porter Cable, SKIL Ce texte a été traduit par une machine.
17,59 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Metabo Couteau à herbe 11,5 cm – 628424000 – 1 pièce
29,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Lames de scie sabre Flexible Fast Metal 150 x 0,9 mm BiM 18 TPI – Lot 5 (626566000)
18,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo 623999000 BIM 93 mm Lame de scie sauteuse (Lot de 5)
23,31 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metabo Lames de scie plongeantes Starlock – 32 mm HCS pour bois – 5 pièces
43,03 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €