Metabo 5 lames de scies sabres, métal, série "professional", 150 x 1,6 mm, BiM, 2,5+3,2 mm/ 8+10 DPP metabo Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 631992000 Metabo 5 lames de scie sabre, métal 150 5 pc(s)

disponible à partir du 15.06.
28,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

5 lames de scie sabre « demolition metal » BiM - 150 x 1,6 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
49,92 €
Livraison à partir de 10,90 €

5 lames de scie sabre « demolition metal » BiM - 150 x 1,6 mm

Se renseigner auprès du vendeur
49,92 €
Livraison à partir de 10,90 €

Produits similaires

Metabo Lame de scie sabre S1531l 631488000 – 5 pièces
17,77 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lames de scie sabre « Flexible Fast Metal » 225 x 0,9 mm BiM 1,4 mm/18 TPI Quantité 5
21,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lames de scie plongeantes Starlock – 32 mm HCS pour bois – 5 pièces
45,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lames de scie sabre Flexible Fast Metal 150 x 0,9 mm BiM 18 TPI – Lot 5 (626566000)
17,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 5 lames de scies sauteuses, bois, série "professional", 90/ 2,5 mm, BiM 623999000
17,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 5 lames de scies sabres, métal, série "professional", 150 x 1,6 mm, BiM, 2,5+3,2 mm/ 8+10 DPP metabo Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Spécialement conçu pour les travaux de démolition de métal. \n• Grande stabilité et robustesse grâce à une épaisseur de lame de scie extra épaisse (1,6 mm).
22,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr