Metabo Disque intermédiaire auto-agrippant 80 mm, perforé, tendre, à bande auto-agrippante, pour SXE 400, pour feuilles abrasives auto-agrippantes metabo Quantité:1

Metabo Disque intermédiaire à bande auto-agrippante 80 mm perforé tendre pour SXE 400, Qté 1

Metabo Disque intermédiaire auto-agrippant 80 mm, perforé, tendre, à bande auto-agrippante, pour SXE 400, pour feuilles abrasives auto-agrippantes metabo Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 624061000 Disque intermédiaire auto-agrippant Diamètre 80 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,18 €
Livraison gratuite

Metabo 624061000 Disque intermédiaire auto-agrippant Diamètre 80 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

METABO 624061000 - Disco intermedio enganche velcro 80 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,47 €
Livraison à 3,99 €

Metabo Disque intermédiaire auto-agrippant 80 mm, perf., pour SXE 400

Livraison sous 3 a 5 jours
21,97 €
Livraison gratuite
Metabo Disque intermédiaire auto-agrippant 80 mm, perforé, tendre, à bande auto-agrippante, pour SXE 400, pour feuilles abrasives auto-agrippantes metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque intermédiaire adhésif pour un travail particulièrement doux, pour le ponçage de surfaces courbes et de contours, utilisé comme élément d'amortissement entre le papier abrasif et le plateau de ponçage.
11,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Disque abrasif 630260000 Diamètre 150 mm 1 pc(s)
11,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Disque abrasif 626171000 – pour tôles céramiques CER, droit, 125 mm, grain P80
22,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Metabo 624037000 Disque intermédiaire auto-agrippant Diamètre 150 mm 1 pc(s)
22,38 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Disque à lamelles METABO SP-ZK 623147000 - 125mm - P 40
4,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €