Metabo Disque intermédiaire auto-agrippant 150 mm, non perforé, tendre, à bande auto-agrippante, pour SXE 450/ SXE 425 XL, pour feuilles abrasives auto-agrippantes metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
21,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 624037000 Disque intermédiaire auto-agrippant Diamètre 150 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo Disque intermédiaire auto-agrippant 150 mm, non perf., pour SXE 450

Livraison sous 3 a 5 jours
44,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Disque intermédiaire à bande auto-agrippante 80 mm perforé tendre pour SXE 400, Qté 1
10,38 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Disque abrasif 626171000 – pour tôles céramiques CER, droit, 125 mm, grain P80
6,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,38 €
Metabo Disque abrasif 630260000 Diamètre 150 mm 1 pc(s)
19,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Plateau abrasif à lamelles 115 mm P 120, corindon de zirconium « SP » (623153000) Quantité:10
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Disque intermédiaire auto-agrippant 150 mm, non perforé, tendre, à bande auto-agrippante, pour SXE 450/ SXE 425 XL, pour feuilles abrasives auto-agrippantes metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque intermédiaire adhésif pour un travail particulièrement doux, pour le ponçage de surfaces courbes et de contours, utilisé comme élément d'amortissement entre le papier abrasif et le plateau de ponçage.
21,79 €
2-3 semaines
contorion.fr