Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

Metabo Marteau perforateur-burineur KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus 18 V sans batterie et chargeur

Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
313,99 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 28 Q, sans batterie et chargeur - 601715850

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
314,35 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,20 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; Carton Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
334,98 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

2 à 3 jours ouvrés
337,10 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

3 à 5 jours ouvrables
389,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
389,15 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
435,00 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
519,49 €
Livraison à partir de 22,17 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo 631788000 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 8 mm Longueur totale 460 mm SDS-Plus 1 pc(s)
9,96 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 626222000 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 10 mm Longueur totale 265 mm SDS-Plus 1 pc(s)
15,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Marteau perforateur sans fil BH 18 LTX BL 16 (600324840) metaBOX 145 L Quantité:1
196,03 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo SDS-plus Pro 4 / 24,0 x 450 mm metabo Quantité:1
45,74 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 626202000 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 5.5 mm Longueur totale 115 mm SDS-Plus 1 pc(s)
8,78 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

Offre la moins chère

313,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)